Посетила сегодня данное заведение ,в последние три месяца хожу туда каждый месяц исправно ,толком ничего сразу не могут объяснить ,пришла в прошлом месяце ,в квартире поставлен счётчик ,начислена непонятная оплата ,сказали не платите ,в следующем месяце будет перерасчёт ,ну хорошо,в этом месяце насчитали не пойми что ,пришла разобраться ,сотрудник с наездами в грубой форме ,а вы что такие типа умные платить не хотите ,я говорю ну дак расскажите мне ,что тут начислен,чтобы мне понятно было ,считайте сами она мне говорит ,разговаривает грубо ,только после моих слов ,почему вы так со мной разговариваете ,немного сменила тон разговора ,всего то требовалось рассказать ,сколько по нормативу начислено и сколько по счётчику ,я ей сказала,что мне тяжело ходить к ним каждый месяц разбираться,так как имею неизлечимое заболевание и инвалидность ,на что она ответила ,но ведь вы как то пришли ,безобразие ,можно было в том месяце все человеку разъяснить и не было бы вопросов ,или сотрудник не хочет это делать ,или сами не компетентны ,везде уже существует этикет общения с клиентами,но видимо только не здесь ,допускают грубость ,фразы ,которые они вообще не имеют права говорить клиентам
В данной компания отсутствует напрочь клиентоориентированность. Работаю с 8-17 и обед с 12-13. Вы для кого работаете, ради нахождения на месте сотрудников или для работы с клиентами? Отсутствует обратная связь на сайте.
Почитав отзывы, идти не хотелось в данный РКЦ. А зря! Специалисты очень вежливые, всё подсказали, рассказали и оформили все необходимые документы очень быстро!
Спасибо!
Хамское отношене. Не только объяснить, но и разговаривать не хотят . Отвратительный персонал.
L
LiaKa
Знаток города 8 уровня
23 октября 2024
Обстановочка савдепа) зашел и попал в СССР. Бухгалтер хамоватая, но если принять во внимание контингент и количество её работы, сердиться тут не на что
Расположен во дворе,очень не удобно.ремон не делали лет 30. Постоянно очереди, сидит один оператор , Но поблизости нет других центров приходится идти туда.
Просто нет слов, одни проблемы с этой ркц. Телефон занят постоянно, а время работы не позволяет приехать лично пообщаться. Когда был у них на приеме писал заявление о смене собственника дак уже 4 месяца прошло насчитывают за 4 по старой регистрации в кв. Хотя живу я там один.
Почему ваш № тел. постоянно занят. Установите многоканальный, вы работаете с население района, а не единолично с кем-то? И время работы ваше никуда не годится, надо с 10-00 до 19-00! Мы работаем и не каждый может уйти. Удачи.