Замечательное место для деток, чисто уютно, никакого массового скопления детей нет, все по записи,тренер Ирина это замечательный профессионал своего дела и самое гл авное очень любит деток! Спасибо Вам огромное, что создали такую возможность водить к Вам нашего малыша, ходим и будем ходить еще!Ну и конечно же отдельная благодарность тренеру Ирине!
Удачно расположенное место для детей и родителей. Посещала соляную комнату. Все супер! Бывают акции! Администратор Елена встретила приветливо, предложила удобное время. Иногда на обеде захожу попить кофе. Всегда вижу довольных мамочек и счастливых малышей, обстановка располагает!
Ходим на индивидуальные занятия в ванночках к Ксении. Не могу нарадоваться, как повезло нам с тренером по грудничковому плаванию. С первых минут между ними возникла невероятная связь, будто они уже давно знакомы!
Я принесла, Ксения забрала и 40 минут мамино время 😂
Ксения очень чуткая и внимательная, видно, что просто обожает малышей, у самой ведь трое деток! К тому же, всегда приятно поболтать с на "мамские" темы и получить дельный совет.
Сын купаться явно не против ), делает успехи, и тренер его хвалит! 💪 Это так важно для его развития и знакомства с миром.
Сам центр тоже просто прелесть: уютный, чистенький, новенький, аккуратненький. Помещение для плавания большое и теплое, так что малышам там очень комфортно.
Рекомендую всем мамам, чьи детки только учатся плавать!
Ходили на развивающие занятия "мама и малыш". Нам очень понравилось: 2 разные локации не дают малышам заскучать. Удобно, что для физкультуры отдельный зал с полосой препятствий. Тематика занятий всегда разная, задания интересные:)
В «растем вместе» ходят мои сын и дочка, хочется сказать огромное спасибо логопеду - Еелене , я пришла с проблемой , что сын не говорит , буквально через пару месяцев упорных и регулярных занятий, он начал болтать , Елена нашла к нему подход и теперь я могу с ним легко общаться ) она профессионал своего дела!!!
Дочка практически с рождения ходит плавать к Ирине , она классный тренер , добрая , отзывчивая и с ней мы теперь можем легко плавать под водой )
Еще у них классный тренер по плаванию Ксения, мой сын безума от нее , ребенку не нужны наставления, она проводит занятие в игровой форме , и по итогу мой ребенок научился ныряять и не боится воды и всегда радостный ходит на тренировки) а еще она снимает классные видео с его тренировки ) потом сын счастливый перксматривает свои тренировки )
В данном центре появился двигательный терапевт , сводила дочку два раза , и уже есть результат , нам очень понарвилось будем продолжать ходить . В данном центре есть все необходимые услуги , все в одном месте и это круто . Спасибо тренерам и Елене, нам вы точно помогли освоить много нового как в плавании так и в речевом развтиии 😊
Отзывы пишу крайне редко, но тут, решила не проходить мимо.
Очень уютное, светлое, чистое место, где всегда радушно встречают и грамотно всё рассказывают.
Благодаря Елене у меня сложилось четкое понимание, что как и для чего я должна делать, чтобы мой ребенок гармонично развивался. Благодаря занятиям по плаванию доченька уверенно держит головку с 1,5 месяцев! Лично мне она оказала, сама того не подозревая, хорошую психологическую поддержку, первые месяцы для меня были достаточно тяжелыми. Сейчас нам 6 месяцев, ребенок здоров и счастлив, на занятия бежим с удовольствием.
При нас было много разных ситуаций, когда одна мамочка билась в истерике, когда её ребенок не захотел нырять на занятиях, чья-то бабушка кричала и пугала детей, все ситуации, которые я видела в одном отзыве и не опишешь. Люди разные, настроения и поведение их заботливые девушки-сотрудники терпят и пытаются сгладить. Почему я об этом вообще пишу - да потому что обидно, что такой хороший центр развития нагло и голословно обвиняют (прежде чем написать свой отзыв, я почитала остальные)
Хочу пожелать Елене терпения в её нелегком, но таком замечательном труде! Я счастлива, что во Всеволожске все-таки есть такое место, где заботятся о здоровье чужих детей. Спасибо вам!!!
Прочитав все негативные отзывы в защиту данного центра для плавания и развития малышей хочу сказать, я вожу своего ребенка в «Растем вместе» с возраста 1,5 месяцев, сейчас ему пол года. Уважаемые мамы, бабушки и т.д, когда вы пишете негативный отзыв о том, что в данном центре отсутствует администратор и ставите наименьшую оценку, подскажите, вы водите свое чадо для чего, чтобы вас встретил администратор или вашему ребенку была предоставленна наивысшая профессиональная, грамотная услуга?
Данный центр занимается каждодневным поиском и подбором администратора в свой коллектив, к сожалению, кандидатов нет.
Управляющая Елена, потрясающий человек ни раз входящая в положение нашей семьи, доброжелательная, делающая все, для развития и процветания своего детища.
Тренер Ирина, о ней можно говорить бесконечно, такой отдачи вашему малышу, такого трепетного отношения, такого внимания и чуткости, такого профессионализма, такой человечности в одном человеке не встретишь в наше время уже очень давно, ребенок почувствовал и принял ее сразу!
Считаю не справедливыми негативные отзывы к данному центру и прошу людей быть людьми!
Случилось побывать на занятиях в разных организациях, чтобы получить идеальную услугу. Живем в СПб, но на индивидуальные занятия по грудничковому плаванию ездим во Всеволожск. Именно сочетание цены и качества заставляют нас два раза в неделю приезжать в «Центр разумного родительства» Елены. Внимательный, чуткий инструктор Ирина и строгая в правилах, но разумная руководитель Елена создают уют и добродушную атмосферу вокруг.
Плюс есть приятный бонус за отзыв - услуга на выбор (солярий, соляная комната, или кислородный коктейль, я выбрал последнее)
Ходили несколько месяцев на занятия с Ириной. Инструктор замечательный. НО!!!! Сама хозяйка Елена ! Это ужас! Она перечеркнула все положительные эмоции! Ее постоянно нет на месте, администратора нет! Все вопросы надо решать с Ириной! У которой занятия с грудничками! В результате она занимает свое время на организационные вопросы , вместо занятий. Критику Елен не принимает совсем. Хамит, грубит . И самое милое , заносит всех в черный список !!!!! Пока не исправите отзыв, мы вас не желаем видеть в нашем центре!!!! Хотя все кто писал не ,, правильные,,, отзывы, хотели просто чтобы центр работал лучше, и инструктор , замечательный инструктор, не должен заниматься административной работой, в ущерб занятий!!! В ответ на такие отзывы, Елена откровенно хамит, и переходит на личности!!!!!!
Ходим в «растем вместе» с 2-х месяцев ( в ванночку) и могу сказать, что да, есть свои недочеты в плане организации работы центра.
Из плюсов лично для меня:
- Тренер Ирина всегда встречает нас, забирает ребенка, переодевает и подготавливает к плаванью.
- Не смотря на то, что мой ребенок тяжело привыкает к чужим рукам, тут она чувствует себя комфортно. Не плачет.
- За 2 месяца моя дочь научилась многому и я с восторгом наблюдаю за каждым новым шагом.
.
Проблем с записью у меня не было, но соглашусь с отзывами выше по поводу абониментов. Жаль, что они «сгорают». Но так выходит дешевле, что оплачивать разовое занятие.
.
Хозяйка центра старается, это видно, но еще много работы! Администратора и правда оооочень не хватает. Уверена, что если Елена прислушается к отзывам - «растем вместе» будет расти и развиваться только в лучшую сторону! Центру всего год, и хочется верить, что не запустят такое прекрасное место!
Очень рада ,что в нашем городе появилось такое прекрасное место для развития детей. Уютная и спокойная атмосфера начинается уже со входа в центр,прекрасный администратор расскажает о занятиях для развития,умение взаимодействовать со взрослыми. Йога для мам с детьми. Но больше всего меня и моего малыша покарил инструктор по плаванию Ирина, взаимопонимания и взаимодействия с ребенком с первого занятия. Сыну 1 год ,он очень радуется Ирине , послушно выполняет все задания . Хочу отметить ,что на фоне посещения занятии по плаванию ,улучшилась моторика ребенка,он самостоятельно ,без поддержки рук стал ходить,естественно дневной сон стал без капризов.
Сходили на пробное занятие. Нам все очень понравилось,малыш был в восторге! На следующее занятие купили уже абонимент. Инструктор Ирина все подробно обьясняет и подсказывает. Профессионал своего дела. Спасибо!!!
Были в бассейне и в соляной комнате. Всё понравилось, много игрушек, ребенок остался доволен. Провёл в соляной комнате с удовольствием, время пролетело не заметно. В бассейне учился плавать, всё прекрасно. Встретили, всё рассказали. Приветливый администратор. Понравилось, будем ходить на постоянной основе
Ходим на логопедические занятия к Елене. Очень нравится и логопед и занятия и сам центр; изначально пришли только на диагностику, но решили походить на занятия и
уже через 3 месяца увидели результаты-у ребенка увеличивается словарный запас с каждым днем .
И с каждым занятием появляются новые слова,ребенок стал дома спокойнее и организованнее , еще после занятий ходим в соляную пещеру, очень нравится!)
Очень рада, что открылось такое замечательное место во Всеволожске для детей 😍 давно мечтала отдать на грудничковое плавание ребенка и тут такой подарок к рождению нашего малыша 🤗 Огромное спасибо Елене, что открыла Центр - очень в нем уютно, светло, отличная дружелюбная атмосфера. И отдельно хотелось бы отметить инструктора Ирину, находит подход к каждому малышу, ходили к ней и на
индивидуальные занятия, и попробовали на групповое плавание - полнейший восторг! Обязательно будем и дальше ходить!
Все очень нравится! Водим дочку с трех недель, индивидуальные занятия с чутким, знающим свое дело и любящим свою профессию- инструктор Ирина. Низкий ей поклон за дочурку! В центре теплая домашняя атмосфера... С нетерпением всегда ждем следующих тренировок! Процветания центру!!!!
Соленая комната в ужасном состоянии, на полу вместе с солью куча волос🤢
Решила дополнить отзыв, в связи с ответом на мой отзыв руководством.
Да, действительно у Вас есть шапочки, но скорее всего они не помогают, раз комната в плачевном состоянии.
Прошу принять мою претензию не в критику, а просто взять и ее убрать, чтобы было приятно в ней находится
Ваше заведение я не перепутала, могу подтвердить оплату за посещение банковским переводом на имя Елена Сергеевна Е. Через Сбербанк Онлайн! Всего Вам наилучшего
Хорошее место! Ходим с ребенком, ему очень нравиться! Инструктор Ирина - очень теплый, душевный человек, занимается с детьми со всей душой, через игры появляются навыки плавания, да и само плавание очень полезно для здоровья ребенка! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
2 января 2024
В городе Всеволожск я очень рада что нашла такое уютное и душевное место для моей малышки. Очень профессиональные тренеры. Центр развивается, это видно и мы этому безмерно рады!
Однозначно рекомендую для мамочек, которые хотят для своих деток самого лучшего!!!
Из огромных минусов лично для моей семьи - НЕТ переноса занятий по справке от врача! И тут я была в шоке. Это очень странно. Дети маленькие так же ходят на прививки где существует банальный медотвод. Тут не хватает лояльности к клиентам на мой взгляд. Заморозка абонемента тоже Платная!
Подход мне НЕ понятен так как у меня двое детей и с таким мы сталкиваемся первый раз. Дети мои ходят постоянно в бассейн сначала ходили в СПб теперь тут.
Ну было принято решение в семье посещения центра разово, что очень меня огорчает, так как абонемент всегда выгодно брать.
Ходим к Елене на «мама и малыш», я очень довольна занятиями и приятным общением после, это специалист с большой буквы! Я часто вижу, как плавают детки с инструктором, очень жаль, что такой центр открылся у нас, когда мой ребенок уже перерос грудничковый период.
Не знаю, откуда такие положительные отзывы у данного заведения. Ведь клиентоориентированность тут на нуле. В наше первое занятие мы зашли в пустое помещение и должны были сами искать, куда и когда нам идти . Инструктор Ирина нашему ребенку решила в принципе не уделять никакого внимание и даже не стала пытаться наладить контакт. Весь месяц занятий было ощущение, что мы просто арендовали ванночку. Просто побарахтаться в воде мы могли бы и дома. После Питерской Акваняни, где с каждым занятием малышу уделялось и внимание, и инструктора всегда старались научить чему-то новому, здесь мы просто потеряли время. За то, что пришли на занятие с бабушкой выслушали кучу претензий, что она мешает. Хотя в питере никто нам подобных слов не говорил. Так как любой профессионал понимает, что маленькие дети, да и взрослые естественно могут и будут шуметь. В итоге отходили всего 3 занятия, вместо 4 оплаченных. Разумеется деньги за оставшееся занятие никто нам не вернул и возвращать не собирается.
Отличное место открылось в нашем Всеволожске !Занимаемся с 2 месяцев!Ирина -лучшая в своём деле !Елене отдельное спасибо за то ,что набрались сил и терпения для открытия своего дела!Удачи!Процветания!
Очень классное место !)
Решила отвести ребенка без пробного занятия, сразу купив абонемент))
Все очень чисто, все очень добры ❤️
Как хорошо что в нашем городе есть такие центры для деток ))
Хочу оставить отзыв о данном центре, никаких претензий к тренеру по плаванью нету, да и к обстановке центра, но очень не понравилось отношение к клиентам, а именно руководитель центра Евстафьева Елена Сергеевна, она и администратор и занимается ведением интернет платформы.
У нас произошла не очень приятная ситуация, был куплен абонемент на 4 посещения, мы отходили 2 посещения и были записаны на 3, но произошла такая ситуация, что ребенок был очень капризный в день плаванья и не спал, я написала сообщение за 1 час 20 минут, что не сможем придти. Администратор, она же и директор, сказала что посещение аннулировано. Я потребовала возврат средств, но для этого нужно прейти и написать заявление в письменном виде.
9.09.23 пришла написать заявление, где мне было сказано, пишите в свободной форме и ещё удивились, что я пришла без заявления.
Написала заявление о возврате денежных средств, директор ясно дал понять, что деньги за пропущенное занятие возвращать не будут, с чем я была согласна и попросила вернуть деньги за одно занятие, которое было не пройдено с абонемента.
Политика центра такая, заявление рассматривается в течении 10 дней, хорошо с этим согласилась и решила
подождать. 22.09.23 деньги так и не вернули.
Меня добавили в черный список в соц сетях, на телефон не дозвониться, написано режим работы с 9;00 но заведение в это время закрыто.
Дозвонилась, ответ был такой: заявление рассматривается и по закону вернем переводом на карту, но ясную дату когда не сказали. Перевод был осуществлен вечером, но это случилось только после того как я о себе напомнила.
Вывод такой, нет клиентоориентированности, а так же уважения, данный центр, а именно руководитель не понравился. Директор считает, что он прав и такая политика заведения.
Тренер хороший, но хозяйка, она же администратор не клиентоориентированна, приобрели абонемент на 4 занятия на месяц, в итоге не смогли отгулять занятия так как сначала не было свободных мест и нас не могли записать на занятия, а потом мы заболели, справка никого не интересовала. В итоге у нас пропали 2 занятия и деньги нам никто так и не вернул. Покупая здесь абонемент, болеть нельзя…
Спасибо за такой замечательный центр. Мы ходим на индивидуальное плаванье для грудничков к тренеру Ирине. Нам безумно нравится. Будем ходить дальше. Потом попробуем чашу.
Отличное место. Шикарная вода для малышей. Прекрасный логопед и инструктор по плаванью. Очень рекомендую это место для мамочек, которые переживают за развитие своих малышей!
Плюсы : положительный инструктор , прекрасный в общении человек
Минусы : грязно , пришли и была рассыпана соль , вернулись через неделю она на том же месте , на телефон отвечают плохо и запись тоже неудобная
Единственный плюс-инструктор. Помещение холодное, дверь входной группы закрывается не плотно. Во время наших занятий в помещении присутствовал запах газа (этажом выше производили к-то работы, потек газ. Хозяин открыл окна для проветривания, в то время, когда грудничок находился в воде. Не знаю, за что здесь можнт отдавать такие деньги(
Раньше приходилось ездить с малышкой в город за подобной услугой, пару раз из за проброк опаздывали на занятия( Очень здорово, что открылось такое место рядом, всего в 10 минутах езды от дома!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Спасибо вам Елена и Андрей за прекрасную возможность учить ребенка плаванию в нашем городе !!! Нам с дочкой очень нравится,ходим уже 4 мес регулярно ✌🏻Начинали с 1,5 мес.
По малышке видно ,как она окрепла и получает невероятное удовольствие от плавания и нырков😅
Отдельное спасибо нашему инструктору Ирине ♥️
Дважды пытались записаться, первый раз не перезвонили. Второй раз стали требовать предоплату. Неприятное общение с администратором. Хорошо, что зашла посмотреть отзывы. Лучше потратим деньги, в более лояльном к клиентам, месте.