Плюсы:
- стильный интерьер и хорошая музыка
- есть уютная терраса
- бывают BBQ вечера (так мы узнали об этом месте)
- разнообразное меню
- приветливый дружелюбный персонал, признающий свои ошибки
- хороший сервис
- ребрышки BBQ - оч вкусные
Минусы:
- сложно сесть в выходные (но можно заранее забронировать)
- высокая цена
- рекомендованные блюда официантом были в лидерах по цене
- наверно, из-за полной посадки бывают заминки с выносом блюд
Моё мнение:
Наша вторая попытка попасть в пятницу вечером, но уже по брони, увенчалась успехом) Приятное стильное место с хорошим сервисом (в целом) и приятным персоналом. Пришли, выбрали, заказали (нас было 5-6 человек), стартер с бурратой посоветовала официант ненавязчиво, у нас на него тож упал взгляд сперва и после совета решились, но на мой взгляд, на большую компанию промах и по вкусу оч специфичен и по объему порции, осталось ощущение, что рекомендацию была из-за цены, а не из-за вкуса и пр. (пицца была бы уместнее, мы про нее забыли просто).
Цена на стейк оверпрайс, поэтому заказали в итоге ребрышки BBQ, шницел 2! порции, пасту и стартер, напитки (не оказалось заготовок для клубничной Маргариты (грусть-печаль, один из коктейлей, предложенных на замену, оказался сильно хуже Маргариты))
Звезду сняла за то, что заказали 2 порции шницеля и фактически второй принесли уже при просьбе счета через 1,5 часа ожидания и 3-х напоминаний (я не преувеличиваю). Ситуацию персонал постарался разрешить насколько это было возможно: принесли извинения, шницел из счета убрали и предложили завернуть с собой (но было неактуально), предложили настойки.
В общем, это был не мой вечер в этом заведении(
В целом, возможно дадим второй шанс этому заведению (хочется попасть именно на BBQ)
Хожу в это место часто, уникально вкусно, пицца сумасшедшая. Очень отзывчивый и внимательный персонал, в том числе прекрасная официантка Ани, которая сегодня сопровождала нас в этом кулинарном путешествии. Лучшая пицца- здесь. Берите обязательно к корочкам соус- он шикарный. Лимонады не приторные, что для меня очень важно. Блюда интересные, десерты необычные и вкусные. Никогда не устану от этого заведения.
Концептуальное место с вкусной кухней и отличным обслуживанием ❤️
Были здесь летом, но впечатления от посещения до сих пор греют душу, обязательно вернемся ещё, когда будем в Тбилиси!
Вкусная пицца, невероятные тыквенные равиоли и лимонный десерт 🤌🏼
Красивая подача, полностью продуманный дизайн заведения, который западает в душу. Цены московские, но рекомендую от всей души 🫰🏻
Пицца здесь-это отдельное произведение искусства. Ребята очень любят своё дело, поэтому блюдо потрясающе. На выбор есть много сортов пива. Тесто у пиццы очень вкусное и отдельно для. Корочек дают соус. Жаль, что зашли сюда только 1 раз в предпоследний день.
Великолепное место с замечательной кухней и высоким уровнем обслуживания. Салат с бураттой – одно из любимых блюд, большая рекомендация.
Отдельное спасибо официанту Федору – все рассказал, уточнил и просто был безумно милым.
Топчик. Вкусно, красиво, эстетично. Ребята работают стильные и милые. Британские бабушки за соседним столиком тоже оценили. Ипа прекрасная. Если еще будет в меню - попробуйте соленое шоколадное мороженое с оливковым маслом
Накормили самых голодных😁
Пицца улетает невероятно быстро
Самая вкусная в нашей жизни!
Лавандовый лимонад, малиновый чай, чай с розмарином просто вау!
Сервис просто лучший, нам помогал с выбором Фёдор с напарником (его имени не знаем) 🙈
Вот вообще мимо! Команда супер постаралась со всем визуалом. Модно, стильно, молодежно. Уютная локация, приятные сотрудники. Но вот кухня совсем мимо. Были большой компанией в августе, почти все меню попробовали и никому ничто не зашло.
Если вам лицом поторговать и фотки для инсты, то вам сюда, а если поесть хотите вкусно, то в Тбилиси много вкусных мест вас ждет)
Очаровательный мерч и брендированная сервировка. Идеальное место, чтобы вкусно поужинать и от души покрысить. Персонал тоже славный, все красивые, стильные и заботливые ребята.
Гостеприимное уютное пространство с кухней, которая порадовала нас свежестью продуктов и обьемами своих порций. И команда ребят супер - чуткие и внимательные!
Одно из любимых местечек с поистине хорошей пиццей в Тбилиси. По словам официанта, тесто для пиццы выдерживается 3 дня. Моя личная рекомендация - это пицца с мортаделлой и страчателлой, не могу устоять 😋 приятный не навязчивый сервис и милая веранда во дворе. Лайк 🫶🏼
Приходил со своей девушкой, нам все очень понравилось , в частности ,сервис
Впервые так качественно и добродушно нас обслужили в Тбилиси - девушку официантку звали Лада , так же нас встретил парень Андрей и посадил нас за самый лучший столик .Пицца нет слов какая ,в городе такого не встречали , девушка нам порекомендовала по нашему запросу и нам все понравилось!
Спасибо Ратто Бистро
Шикарное место, полный рекомендасьон! Визуально - тепло, приятно, стильно, модно. Приходили на бранч, пробовали сендвич с мортаделлой, крок мадам и сырники. Сендвич с мортаделлой - просто вынос кирпичей! Шикарный, нежный, сочный. Все в нем идеально. Крок мадам - норм, но на фоне сендвича померкла
Приятное место и очень красивые официанты, но минус звезда за туалет. В нем когда закрываешь дверцы есть щель и видно людей. Тоесть справить нужду по-быстрому стоя спиной окей, но все остальное это уже где-то еще. Да, прикольные ретро двери в стиле рестика, но это не окей чтобы через них было кого-либо видно.
Как-то в Ratto
Зашли 2 брата.
Заказали не 2 салата
Или пиццу Скьячатта,
А: суп из томата,
Полный аромата,
На вкус богатый
И очень приятный;
К нему сырный тост,
На вид не прост,
А на заглядение,
Естественно - объедение;
Пасту, к ней бекон,
Слопали за один кон;
На десерт - сырники-рикотта;
Да Хун Пао вместо компота.
В общем, объелися до икоты.
Места лучше не встречали,
Еды вкуснее не поглощали.
Заглядывай в Ratto,
Если хочешь покушать пи..то! (Уважаемый Яндекс, в конце слово «пикантно», а не то, что вы подумали. Прошу опубликовать отзыв!)
Лучший ресторан в котором я была без преувеличения. Любое блюдо ну просто шикарно в исполнении, это даже передать нельзя насколько вкусно. Завтракала тут буквально каждый день с момента моего первого посещения в поездке по Тбилиси. Спасибо большое за такие вкусные эмоции, буду еще в Тбилиси обязательно приду
Вкусная лазанья с ярким по вкусу соусом, небольшая. А вот десерт канолли (так же называется?)) это офигенная толстая трубочка с начинкой из матчи. Что-то типа крема, но он не тяжёлый. Кайф
Обслуживание приятное. У меня был напряжённый день, поэтому было особенно классно, что персонал был на лайте, приветливый. При том все делали четко
Мне не понравилась только скамейка, неудобная для того, чтобы сидеть и есть. Зато на ней можно расслабленно откинуться назад) Когда будет теплее, попробую выбрать столик во дворе. Выглядит двор офигенно уютно
Прекрасное местечко, и пицца действительно очень вкусная (брали мортаделло). Обслуживание на высоте и ребята очень приветливые.
Однозначно советую посетить, если вы где-то здесь неподалеку.
Замечательнейшее место! Осталась под впечатлением от всех позиций, которые удалось попробовать. Ооочень вкусная пицца и тирамису с матчей 🤌🏽 Интерьер, обслуживание — тоже всё на высоте! Также имеется чудесный уютный дворик!
Очень хорошее место, очень вкусная еда, крайне приятные официанты, все говорят на русском.
Заказывали пиццу Маргариту, клаб сэндвич, лимонад клубничный, все в восторге.
В уборной апельсиновое мыло и крем для рук.
5*
Необычное место в городе, где все туристы привыкли к туристическому-традиционному.
Еда просто великолепна, пицца идеальна по всем параметрам. Очень вкусное, минеральное красное, именно вкусное.
Стоит пойти и за приятной атмосферой, ребята все приветливые, обслуживание на всех языках)
Отличная сытная еда, вкусные коктейли, хорошее обслуживание. Есть места и внутри, и на улице (можно курить). Отдельно рекомендую сэндвичи и пиццу + коктейль на чаче
Вот это место теперь в самом сердце, только из-за него стоит еще раз посетить Тбилиси (шутка, в Тбилиси и Грузии самое прекрасное это люди, и даже в 2024 году). Тут вкусно всё, пицца отвал башки, супы жидкое золото, а сидр из винограда еще долго будет мне сниться! Дизайн заведения в стиле 70х прекрасен и минималистичен. Персонал приветлив и ярок!
Кухня прекрасна! Пицца стоит того, чтобы попробовать.
Но…Очень большое упущение с лимонадом! Заказали литр лимонада, а принесли нам буквально литр льда.
Думаю в меню стоит поменять название «лимонад на лед». Чтоб уж по честному было.
Шикарное место! Пицца волшебная на дровах в печи!
Ребята персонал все приветливые, очень много рускоговорящих посетителей, будто все хипстеры с Питера.
Удобное расположение, прекрасный персонал, уютный зал с длинными скамейками. Не все попробовали, будем возвращаться.
Никаких плюсов к чеку за обслуживание, а оно как раз тут и есть.