Замечательная гостиница! Самые лучшие впечатления: завтрак и ужин вкусный и разнообразный, территория красиво благоустроена и функциональна. Ресепшен и охрана доброжелательные. Единственное, что бассейн на территории работает до 20.00. Так как приезжали не на долго, хотелось время использовать по максимуму, море штормило вечером, в бассейне покупаться не удалось.
Всем привет кто ищет хорошое место для отдыха, я в Раю первый раз и рай оправдал мои ожидания за достаточно небольшую сумму можно хорошо отдохнуть возле моря в бархатный сезон, расположение очень хорошое рядом акво парк и пляж всё что нужно для хорошего отдыха, уютные номера чистые и просторные , хорошая кухня и очень прекрасный вид с болкона . Мне очень понравилось , моя оценка отлично. Я обязательно приеду туда ещё .
Прекрасное уютное место. Были проездом остановились на одну ночь, а захотелось остаться на весь отпуск. Накормили вкусным ужином( входит в проживание) угостили вином. Удобное расположение прямо на набережной. С утра на завтрак предложили пиво. Готовят очень вкусно!!! Всем рекомендую!!!