Плохо всё. Заказывали самовывозом 6 пицц на др. Договорились к 13:00, звонил за полчаса, сказали "не готово", приезжаю ко времени – все шесть пицц стоят ХОЛОДНЫЕ бл...! Да как так-то, спрашиваю, а бабища какая-то южная говорит: Раньше надо было приезжать. Занавес. Ладно. Открываю проверить пиццы. Майонез в пепперони-пицце видели? А я видел. Жира в пиццах столько, что коробки насквозь сальные, с них капает жир!! Сыр на пиццу используют копеечный, в остывшем виде похож на пластик (натурально ломается). Тесто не вкусное и пересоленное. В общем хотите праздник и желудок испортить себе – милости просим! Тьфу!
PS Помещение приятное. Стены симпатичные. Столы шатаются. Лестница вниз/наверх опасная.
Хотели побывать в раю?
Так добро пожаловать в ад!
Худшие роллы которые я только видел.
Любой кто просто посмотрит как готовиться в интернете сделает в РАЗЫ лучше.
Цена - качество ниже плинтуса, в Липецке в самых бюджетных заведениях где будет цена меньше чем здесь сделают быстрее и вкуснее. Да и привезут бесплатно, тут же ситуация такая что в поселке с шаговой доступностью до любой улицы - платная доставка.
Можете заказать эти роллы только в случае если к вам рвутся не любимые родственники в гости, что бы больше не приходили.