Атмосферные гостевые дома из дерева. В доме все новое. Отлично спали на ортопедическом матраце в уютной спальне на втором этаже дома. В просторной гостиной с большим раскладным диваном комфортно проводили время с детьми. Супруге удобно было готовить нам вкусные завтраки, обеды и ужины в кухонной зоне. Все необходимое для приготовления пищи есть. В ванной комнате свежие новые полотенца, шампунь и гель для душа. В домике очень чисто. Хозяйка старалась. На территории "Рай&Шалаш" большая беседка с зоной барбекю. Вся садовая мебель из массива дерева, что особенно приятно. В самом доме пахнет деревом.
Нашей семье очень понравилось отдыхать в Оленевке. Здесь самое чистое в Крыму море и непостижимые скалы. Обязательно приедем следующим летом.
Отличное место для здорового отдыха. Тишина, свежий воздух, простор. Красивые домики в виде шалашей, внутри чисто и удобно, есть все бытовые мелочи. Обедать и отдыхать можно на веранде, делать шашлык. Рядом отличная спортплощадка. В округе есть достопримечательности, природные места для прогулок и приключений. Море чистое, пляж оборудованный. Хозяева очень гостеприимные.
Прекрасный дом! Всё для комфортного прибывания есть (даже больше)
Очень приятные хозяева, отзывчивые! Мы были в первый раз в Оленёвке, Оксана (хозяйка) рассказала куда сходить и где будет лучше с детьми, большая благодарность. Друзьям рассказали и сами вернёмся :))
Первый раз отдыхали в Крыму, и сразу попали в замечательное место с гостеприимными хозяевами и уютными домиками. В доме есть все необходимое, чисто и уютно. Можно готовить на кухне (вся необходимая посуда есть), на территории есть беседка с мангалом, где приятно проводить вечера. Планируем вернуться и в следующем году в "Рай&шалаш".
Приезжаем в этот рай в шалаше уже несколько лет! Домики чудесные, в них есть все для счастья нашей семьи из четырех человек. Уютно, чисто, атмосферно, очень со вкусом! Место не на самом берегу , но в этом несомненный плюс - продуваемое место, свежий воздух, нет мошки как у лимана бывает и прекрасный вид на закаты! Хозяйка домиков чудесная Оксана - прекрасный человек, всегда придет на помощь и решит любую проблему.
Очень надеюсь, что сможем вернуться в следующем году!
Райское местечко- Оленевка, остановились тут в А- домике, уютно, чисто, тепло, провели три ночи в декабре. Хозяйка замечательная, гостеприимная, всегда готова помочь. Мебель новая, кухня, душ, мебель, посуда, - все современное, новое. Не пожалели ни разу, вернемся. Очень рекомендую.
Рай - полностью оправдывает свое название. Отдыхали семьей две недели. Огромный плюс и большое спасибо Оксане и Леониду (хозяевам) за то, что разрешили жить с собакой. Дома чистые, постельное белье и полотенца новые. Есть вся необходимая посуда, даже если чего то не хватает, хозяева всегда дадут. Во дворе есть беседка и зона барбекю. По вечерам с крыльца домика можно наблюдать потрясающий закат.
В домах тихо, комфортно и прохладно поэтому легко засыпается и спится очень крепко. Удобный заезд и место парковки. То место - куда хочется вернуться.
Мне повезло в этом году отдыхать в "Рай&Шалаш" аж 2 раза 😁
Были весной (конец апреля- начало мая) вдвоем с подругой. Тишина, солнце и ветер, чудесно провели выходные!
Летом, в начале августа, вернулась уже с семьёй.
С уверенностью могу сказать, прекрасное место для отдыха как вдвоем, так и вчетвером с детьми. Уютные деревянные домики со всеми удобствами: кухонный уголок, душ, стиральная машинка, фен, гигиенические принадлежности. Отлично высыпались как на ортопедическом матрасе наверху, так и на диване внизу. Весной, когда было прохладно, домик очень быстро прогревался кондиционером. Летом кондиционер нам даже не понадобился, прекрасно продувался за счёт открытых окон и двери с москитными сетками.
На террасе здорово было загорать днём и наслаждаться закатом. На территории есть большая беседка и мангал, при желании можно собраться большой компанией и провести приятный вечер.
Все возникающие вопросы хозяева, Оксана и Леонид, решают сразу же, по мере возможности, спасибо им огромное 🫶
Отдельной любви заслужил местный кот Бася 😅
Удобное расположение как для поездки на пляж, так и для посещения достопримечательностей.
Очень надеюсь, что в следующем году будет возможность приехать снова ❤️
Чудесная атмосфера отдыха. Тишина, приятное освещение. Есть все для полноценного отдыха (ортопедический матрас, красивое постельное бельё, мягкие полотенца). Хозяйка просто супер!
Останавливались два года подряд.
Очень понравились домики из дерева. Внутри очень уютно. Есть всё необходимое для принятия душа, для приготовления/разогрева пищи. Так же и шашлыки можно приготовить. И хозяйка гостеприимная. Вернемся ещё раз
Этим летом в июне отдыхали семьёй, муж, я и две дочери .
Домик рай&шалаш - волшебный🧚♂️
Для уюта все мелочи продуманны . Да, есть удобства ( душ, туалет) кухня.
Расположение в тихом месте, удобное . Беседка , мангал .
Замечательная идея отдыха , рекомендую👍Место где отдыхаешь душой🦋
Уютные домики со всем необходимым,а также Отличная атмосфера и уютный интерьер.
Из окна домика открывался вид на красивые закаты над морем.Мне было здесь комфортно и приятно находиться!!
"Рай&Шалаш"- Это Прекрасное Место для Отдыха ! В домике есть все, что необходимо для комфортного прибывания всей семьей! Мы остались очень довольны и будем возвращаться туда снова и снова! 🏖🌊☀️
Уютный домик для отдыха в 2м. В доме есть все необходимое для комфортного пребывания, а если чего не хвает, то с этим всегда поможет хозяйка Оксана (очень вежливая и отзывчивая). До ближайшего пляжа, на машине, 8 минут. Обязательно вернемся еще.
Уютные деревянные домики, внутри домика всё сделано для отдыха. Хозяйка Оксана очень гостеприимная. Отдыхали в этом году, если будет возможность приедем в следующем году.
Отличное атмосферное место👍 чисто и уютно , все на высоте . Обязательно вернемся сюда снова . Спасибо хозяйке Оксане 🌹
Николай
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Радушный прием. Удобное расположение относительно замечательных пейзажных локаций. Не далеко шикарный песчаный пляж. Комфортные условия проживания. Отдыхаем здесь с 2022 года.