Отличный отель! Стильный, уютный. Постель и постельное белье великолепное!!! В ванной комнате, все ванные принадлежности есть, халаты на каждого гостя. Расположение очень удачное, рядом центр и все достопримечательности города. Есть стоянка, что очень важно! Завтраки в формате шведский стол, вкусно и разнообразно. Спасибо 🙏
Отличный отель. Отдыхали с 02 по 5 января 2025 г.
И на эти три ночи отель нам очень понравился. У нас был 2-х комнатный Люкс. Всё очень достойно, не хуже 5* в Турции. В этом норме есть всё, начиная от всех принадлежностей в ванной комнате, вафельные халаты, тапочки одноразовые и тд и заканчивая капсульной кофе машиной.
Была возможность выбрать отель Шаляпин, но прочитали очень не лестные отзывы, и решили выбрать Раймонд.
Питание в стоимость номера не входило, платили с утра и ходили на завтраки, шведский стол.
Очень вкусно, ассортимент приличный, особенно пораньше.
Спасибо всем кто работает в этом отеле.
Да, отель расположен чуть дальше от центра, но всегда приятно прогуляться по праздничной Казани, посмотреть улочки со старинной архитектурой.
Так же в этот раз съездили в Йошкар-ола. Тоже всё понравилось, праздничная атмосфера, динамические композиции перед Рождеством очень классно посмотреть.
Наверное не плохо погулять и весной и летом.
Но в зимнее время своя атмосфера.
Хороший отель. Располагается в хорошем месте, недалеко набережная, рядом магазин с картинами, можно пешком дойти до многих приятных мест. Отличные номера, приветливый персонал. Когда шведский стол то хорошие завтраки. В целом вкусно готовят. Остались приятные впечатления.