Интересное и классное место, особенно для детей. Много кружков, библиотека, и самое главное актовый зал, куда водят и детей из садика, и школьников
Ольга Федосюк
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Ну что сказать. Хороший дом культуры, много хороших людей, работники очень ответственные, много проводят мероприятий, стараются разнообразить сценарии, утренники, концерты супер. Но очень большая текучка кадров.. Хорошие люди долго не задерживаются (
Суперское место, отзывчевые люди. Крутые кружки. Больше всего впечатлил рыцарский клуб. Участники знают историю, приятная беседа, суперская атмосфера. Антураж лучше чем в музее. Можно даже примерить доспех. Дети остались довольные.
Отличная отмосфера.Приятные люди работают, одним словом все професионалы своего дела, начиная от высшего звена и заканчивая низшим.
Хочется им пожелать здоровья, терпения и только побед.Дети всегда туда ходят с большим удовольствием.
Огромное прекрасно организованное здание со многими кабинетами для кружков, хороший зрительный зал, но нет контакта с музыкальной школой, и хотелось бы чтобы репертуар школы был доступен более широкому кругу жителей, а не только родителям учеников. Мероприятия проводятся только районного масштаба, с молодежью никто не занимается системно. Нет театрального кружка, действующего на постоянной основе. Специалисты долго не задерживаются.