Худшее место, а точнее худший «мастер» к которому можно было попасть.
Когда встречаешь вот таких «мастеров на все руки», то вывод напрашивается один - человек все делает плохо, не качественно, абы как, лишь бы заработать свою копеечку, Рая и стрижет и маникюр/педикюр делает и шугаринг и еще оказывается наращивает ресницы и занимается оформлением бровей, может быть в этом списке я что-то еще упустила из ее умений и навыков. Чистой воды халтура. Так пожалела, что оказалась там.. и еще хамка, когда я ей после процедур высказала свое недовольство по оказанным ей услугам и усомнилась в ее профессионализме, она так возмущалась и хамила мне и переубеждала меня в моем же мнении, и денег взяла полную сумму хотя все сделала плохо и некачественно и я как клиент была недовольна!!!.
Если вы хотите получить качественную услугу, профессионалом, с использованием чистых стирильных инструментов (в контексте маникюра, например), то проходите мимо этого «салончика», там только разочарование и халтура галимая.
0 из 10, как вспомню так вздрогну.
Давно знаю Раю,она знает свою работу стрижи и заодно так быстро брови привела порядок мне ,легкая рука ,волосы быстрее растут после ее руки ,хоть живу не близко ,только к ней ,рекомендую,плохие отзывы оставляет конкуренты ,если есть конкуренты есть стимул для нее 😀👏🏻🍀