Место уникальное. Средоточие локаций и представителей силы : рабочий дольмен, волшебные секвойи и трон длямелитаций, огромный тополь .
Природа разнообразна и чудесна : аж три аутентичных озера, родник, бамбук, классные деревья, разные камни, подснежники - настоящее чудо.
То что сделали люди, за что и берут 200 р на входе - таблички указатели, туалет, мостки , деревянные фигуры ( трон великолепен, остальные обычные).
Что не хватило - чайной с травами и медом ).
Есть костровища, здорово было бы какую то ЭКО кашу на костре варить продавать )
Есть экскурсия , не знаю интересная ли - ребенок почему то не захотел.
Туда надо на пол дня, не спеша, общаться с природой, местами силы, медитировать ).
Была на Арт-Фестивале в этом удивительном и волшебном месте, который проходил с 1 по 4 декабря 2022г. Райское местечко. Природа шикарная! Всё чистенько. Туда можно приезжать в обычные дни, чтобы побыть в тишине, уединиться со своими мыслями, подышать свежим лесным воздухом, послушать пение птиц.
На территории есть несколько волшебных мест силы: дерево любви, камень любви, озеро драконов, родники с чистейшей питьевой водой и т.п.
У них есть чат в телеграме, где можно отслеживать разные интересные события, которые регулярно проходят на Райском Месте. Яндекс не дает разместить ссылку на него, но думаю у местных можно спросить и добавиться в него. Там регулярно выкладывают разные интересные мероприятия, приглашения на мастер классы, праздники и т.п.
Отличное место для прогулки с семьёй и в одиночестве побродить по лесу своих мыслях, по пути есть банька место отдыха тропа здоровья бьёт несколько родников, дерево любви или как его многие называют дерево желаний жертвенный камень. Единственное просьба от местных оставлять номер телефона под стеклом автомобиля если оставляете машины внизу на улице Мичурина 17/2