"Человейник "?😉😁
Кто бы что ни говорил, но зато этот ЖК имеет самое шикарное озеленение🙏🌳🌲. Просторная, современная детская площадка, огороженые спортплощадки , мангальная зона, подземные парковки, бужоры с питьевой водой, беседки. Подъезды оборудованы пандусами и даже функционирующими подъемниками для маломобильных граждан. Из окон, в зависимости от расположения вашей квартиры, можно любоваться либо горами, либо закатами.
На территории ЖК имеются 2 частных детских сада, пункт Озон и продуктовый мини-магазинчик .
Кстати, как житель ЖК, считаю большим плюсом отсутствие коммерции на первых этажах!
В ЖК 123 собственная газовая котельная, нет проблем с электроэнергией и водой.
Обслуживает ЖК компания Анапажилсервис👍
Ах, как всё сладко- гладко, да? 😏
Что ж, переходим к минусам!
Самое больное - это парковочные места на территории, коих, разумеется, не хватает. Причем, уже в любое время года, а не только с приездом отдыхающих. Вот это - мое лицо😡, когда я приезжаю с работы в 19.30 и нарезаю" круги почета" вокруг домов, в надежде выловить нычку для своего авто. Когда отработаешь 12 -и часовую смену, подобный аттракцион убивает последние нервные клетки.
Если вы ищете жилье в спальном районе, то здесь покой вам будет только сниться . Сюда тянет, как магнитом народ со всей округи. С Алексеевки, в частности , прут толпами дети, воспринимая территорию ЖК как общественный парк, а с мангальной печи часто валит дым - помимо жильцов комплекса , любители шашлыка запросто приезжают на авто целыми компаниями . Это напрягает.
Надеюсь, меня не атакуют сейчас зоозащитники , но для меня лично также минус, что жители комплекса содержат большое количество собак всех мастей. Как говорится , со всеми вытекающими .
Запах с очистных сооружений - тема, волнующая многих. Скажу честно - да, он ощутим, но только ИНОГДА. Жители Анапы знают, где с этим просто БЕДА - и уж точно, это не отнесешь к ЖК 123))
Про пресловутую шумоизоляцию скажу так - живу три года, соседей практически не слышу, как и они меня. Встречаемся , общаемся, никаких вопросов на эту тему не возникало.
Резюмируя, скажу :
ЖК 123 - современный комплекс с развитой инфраструктурой, имеющий как достоинства, так и недостатки, что в целом, не мешает сделать выбор в его пользу, если он интересен для вас как объект для жизни.
Хороший комплекс для семей с детьми, много детских площадок для детей разного возраста: футбол, волейбол, теннисный корт, также для малышей. Имеется место для родителей, чтобы приглядывать за детьми. Единственный минус - огромное количество машин!!! Во дворе есть барбекю-зона, где можно пожарить шашлыки! Магнит, пятерка, озон, WB - в шаговой доступности. Недалеко расположился рынок Фермерский (овощи, фрукты, молочная, рыбная и мясная продукция), ул. Проезд Солдатских матерей. Причем цены в сравнении с Кабардинкой дешевле в разы!!! До моря правда далеко и лучше приезжать на своем авто.
Отличный ЖКкомплекс. Хорошее расположение. Особенно радует мангальная зона. Единственный минус - мангальная зона стоит на проходной. Детская площадка более чем радует. Сын оценивает 10 из 10. Тяжело его потом с площадки забрать. Управляющая компания компания на высоте. Чистота и порядок! Особенно хочу отметить чистоту подъездов.
Хороший комплекс. УК ухаживает за территорией. Есть много зелени с поливом, детские и спортплощадки, зоны для барбекю. ЖК близко к Анапскому шоссе и далеко от морских ветров. Пешком гуляю до моря мимо слив, абрикосов и грецким орехов. Рядом вся инфраструктура магазинов и ресторанов.
Отличный ЖК ,зеленый просторный. Есть минус в виде маленькой парковки но это проблема почти всех новых ЖК
Удобный выезд в любую точку города или за город.
В общем жить нам тут нравится 😉
ЖК находится в удобном месте, рядом находится много магазинов, пунктов выдачи до остановки идти 10 минут медленным шагом. Район тихий, большие детские площадки, есть площадка для баскетбола, волейбола, настольного тенниса и много всего.
Семейный ЖК. Комфортность, спокойствие, развитая инфраструктура. Есть три детские площадки, рядом Гипермаркет Магнит, Пятерочка, пункты выдачи OZON, Wb. Небольшие кафе, пекарня, магазинчики. Остановка общественного транспорта в 10 минутах от до а.
Единственно, если планируете поехать на машине, подготовьтесь к отсутствию парковок (можно решить арендой подземного гаража) и мегаузким проездам
Как я ждала сдачу второй очереди , где моя и дочери квартиры, в эксплуатацию! И вот, наконец, ключи у меня и у дочери. Сдали вторую очередь раньше срока. Спасибо всем, кто работал ради этого. Спасибо менеджерам за сопровождение всего года, юристам СК Гамма . Обожаю наш ЖК Раз Два Три. Красивейший, как и все стройки СК Гамма. Дополняю...Прошло почти 5 лет моего проживания в любимом ЖК, только радость и восторг. Управляющая работает на 100 процентов!!!! Дома и дворы в отличном состоянии. В Анапе живу давно, и с полной уверенностью могу сказать, что это лучшее ЖК во всей Анапе, из ЖК Комфорт класса. Газовые котельные работают как часики. В квартире тепло и комфортно!
Самый лучший комплекс в Анапе в соотношении цена/качество. И точно самая просторная и благоустроенная территория! Переехала из другого курортного города и много пришлось посмотреть квартир, остановилась именно на этом ЖК. УК пока что во время устраняет все поломки. Территорию продолжают озеленять. Всегда можно поставить машину во дворе, а всё необходимое для жизни в пешей доступности
Неплохое местоположение, рядом остановка и магазины, в том числе огромный гипермаркет. Чистые подъезды и лестница, хорошо работают лифты, вид из окон вполне хороший.
Шикарный жк, жили там неделю, все условия для людей на высшем уровне. Детские площадки шикарные, парковки, подземная парковка, озеленение просто космос. Дома хорошие!
Очень удобный для проживаня комплекс, отличные детские площадки, удобная подземная парковка, единственно что мало места на надземных парковках. А так, всё что нужно для жизни рядом, продуктовые, магазины одежды, ПВЗ ВБ и Озон
Чисто красиво
Для детей отличные площадки
Есть зона барбекю
Жалко нет прямой чистой дороги до жк времена года и нет место для выгула собак
А их очень много
Современный микрорайон. Отличная инфраструктура. Все необходимые магазины рядом. До моря идёт прямой автобусный маршрут, ехать до городского пляжа 15 мин
Хороший комплекс, от классного и лучшего застройщика Анапы СК Гамма. Очень красивые дворы, всегда зеленые, зона барбекю. Деткам есть где разгуляться. Детский сад на территории комплекса, магазины любого формата, мой любимый KFC.
Жил, живу, жить буду))))) всё отлично, свет есть всегда, вода тоже, с комуналкой всё в порядке, единственный минус штатная проводка, мы сменили, комуналка за свет уменьшилась вдвое.
Комплекс был с хорошей задумкой,прекрасный двор, озеленение,детские площадки.К 9 домам в каждом 280 квартир,ведёт одна 2х полосная дорога,нет перехода в условленном месте.Загубили строители аллею из посадок сакуры и не восстановили ни одного дерева .Звукоизоляция в домах оставляет желать лучшего, всё слышно.Вентиляции в коридорах нет,можно задохнуться пока ждёшь лифт.Естественного проветривания тоже нет .Из плюсов рядом продуктовые магазины, базар,,восточный,, недалеко.Школу и детский сад собираются строить рядом.Собачники выгуливают своих животных по шикарным газонам и не убираютза ними Наверное у них так принято. Комплекс жилой красивый и удобный для проживания.
Это наше ЖК живём с начала его постройки
Очень нравится все рядом удобно
Озеленение лучшее в городе площадки для разных возрастов .
На новый год наша же компания устраивает большие праздники для детей с аниматорами и большими подарками .
По месту расположения очень даже неплохо. Находится на анапском шоссе, транспортная доступность на высшем уровне(очень много маршруток). От трассы комплекс закрыт торговым центром, так что шума трассы почти не слышно. Рядом торговый центр, гипермаркет, хозяйственные магазины, кфс и многие другие торговые точки. Можно никуда не ехать, всё есть. Обслуживает не плохая организация. Среди домов комплекса огромные спортивные и детские площадки. Одна проблема- это большая загруженность личным транспортом, найти место для парковки очень трудно.
Один из лучших ЖК в Анапе по всем показателям: начиная от качества постройки и заканчивая супер озеленением территории, детскими и спортивными площадками, прикольными входными группами, разнообразием планировок. Ну и конечно нельзя не упомянуть любимого многими в Анапе застройщика - СК ГАММА!
один из лучших комплексов планеты земля , инфраструктура, расположение , квартиры , стоянка ( паркинг) зелёные насождения, игровые плошадки , и просто люди которые живут , отзывчивые , приветливые . И качество постройки супер качественное
Шикарный комплекс, замечательная управляющая компания, низкие коммунальные платежи, много детских площадок для любого возраста. Теннисный корт, футбольная и волейбольная площадка. Удобный выезд из города в любом направлении, 25 пешим шагом до моря через детский парк.
Один из лучших , зданных за последнее время жилых комплексов города Анапы! Ухоженная придомовая территория, отличные спортивные и игровые площадки , есть места для отдыха взрослым и детям. Достаточно было всё продуманно !
Я здесь снимаю квартиру. Очень нравится расположение, вдали от суеты, удобно добираться на авто если работа за городом. Шикарный зелёный двор, детские площадки. Рядом Пятёрочка, магнит, озон, и много другое
Комплекс молодёжный,спортивный. Есть садик,торговоразвлекательный центр. Школа ,правда ,через дорогу,но сейчас школьников возят в разные школы,а не по месту жительства.В каждом дворе спортплощадка,парковка.Дома современные.
Отличный жилой комплекс. Здесь есть всё для комфортного проживания. И магазины (Пятёрочка, Магнит Экстра) и фастфуд рядом (KFS, Вкусно и точка), и детские площадки, и площадки для игр в волейбол, футбол, тенис, и даже мангальная зона😁
Это мой район..новый..современный..чисты и обустроенный всем необходимым..рядом рынок и все магазины..Гипер Маркет огромный..остановки...школа и детский сад..ЛЮБЛЮ!
Отличный комплекс и застройщик. Облагороженная территория, все очень красиво. Есть мангальная зона, места отдыха - посидеть на лавочках, насладиться красотой и свежим воздухом. Сделано всё для людей.
Современный жилой комплекс с хорошими дворами, ухоженными газонами. Есть парковочные места, рядом Пятёрочка и Магнит (как же без них!). Транспорт тоже близко
Отличный жилой комплекс!!! Детские площадки, спортивные площадки, корт для тенниса, магазины в шаговой доступности, рядом остановки и школа!!! Мне очень нравится тут жить )))
Хороший ЖК для жизни и отдыха. Оборудованные детские площадки,зона барбекю, спортивные площадки для различных игр,все утопает в зелени,ухожено и чисто всегда,хороший паркинг.
На мой вкус - отличный ЖК.
Во дворе чисто, газоны подстрижены, детская площадка супер, скейтплощадка, есть спортивная площадка. Места для парковки достаточно, а если не устраивает парковка у дома то есть подземный паркинг, но за деньги. Рядом вся инфраструктура, ТЦ, магазины разных профилей. К морю пешком далековато, но это в курортном городе плюс, ибо приезжих в зкзрн рядом будет немного.
Интересный новый район. Хорошо обустроенные дворы. Даже есть мангал большой и красивый во дворе для всех жителей. Это удобно и не надо тащить свой. До моря 40 минут пешком. Но это не критично, когда ты на отдыхе. Можно посмотреть город))) На автобусе 10 минут до моря.
Хороший ЖК, вид на горы из окна, лифтов много, планировка студии удачная, магазины рядом. Только связь плохо ловит и с транспортом проблема. Пробки, и ни один автобус с Анапского шоссе не идет по Пионерскому проспекту, приходится идти до остановки ГИБДД. Так что с точки зрения жить здесь - да неплохо, за две недели ни соседи не напрягали, ни других проблем не было, только лучше иметь свою машину.
А вот снимать на отдых лучше поближе к золотым пляжам, чтобы пешком до них добираться, ездить на них из Анапы - не самый приятный вид спорта.
Хороший жилой комплекс, отличные игровые, детские площадки. Для любителей готовить на мангале есть специально отведённое для этого место. В шаговой доступности магазины «5», КБ, Магнит, Wb, Oz. Минус до моря далеко пешком
Удобный современный жилой комплекс с хорошим транспортным сообщением. Территория комплекса очень красивая: высажены розы, туи, оформлены газоны. В шаговой доступности продовольственные и промтоварные магазины. На территории есть автомат по продаже питьевой воды и печь-мангал.
Многоэтажный человейник. Приехали в гости к знакомой, минут 20 искал, куда притулить машину, соната широкая, еле всунулся. Да, три лифта. Квартира 1к на 17 этаже, крошечная комната, крошечная кухня, зато стекло в пол на балкон, подходить страшно. Застройщики вообще оборзели, лепят клетушки и ценник конский. Для одного человека, и то мне было тесно
Из плюсов это то, что много магазинов в шаговой доступности. Из минусов - мало стоянок для машин!
4
Майя Пчёлкина
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Живем тут второе лето, пока минусов не нашли.
На парковке конечно туговато, но так много где, да что уж там, почти везде. Вечером уже сложно найти место.
Территория ухоженная, чистая, но нужно наверно сеткой огородить помойку, т.к. ветер переодически раздувает оттуда мусор.
Отличные детские площадки, но особо на открытом солнце конечно не погуляешь да и горки (железо) расколённое от жары.
Рядом Пятёрочка, Вб, озон и многое другое. Есть частных два садика.
Лифты всегда исправны, и сильно долго ждать не нужно, так как их три штуки в отличии от многих других высоток, муравейников)))
Сама живу в этом ЖК. Отличные дворы, детские и спортивные площадки. Во дворе киоск с водой Бужор. На территории есть продуктовый магазин, пункт выдачи заказов Озон. Детский сад. Недалеко два продуктовых магазина: Магнит и Пятёрочка. Так же большой магазин мебели, одежды, обуви. В соседнем ЖК Чёрное море есть аптека, служба доставки СДЭК и Яндекс маркет. Всегда очень чисто и на территории, и в подъездах. Есть подземные парковки.
Отличный ЖК. Все убрано и чисто. Удобное расположение по отношению к автобусам, ранкам и магазинам. Тихие дворы. Так же много квартир сдается на летний период по доступным ценам