Регулярно забегаю к девчëнкам, иногда утром, иногда вечером и скажу честно, как на духу))) девчёнки молодцы!!!
Девочки с праздниками вас!!! Со всеми)))), 😘
Выбор н е очень большой, но все необходимое есть, для сельского магазина очень даже неплохо. продавцы вежливые, всегда готовы помочь. всегда чисто. Просрочки нет.
🤢 по мне это самый худший магазин, что я когда-либо встречала. жуть. иногда заходя в магазин такое чувство, как-будто у них там мыши вешаются. такая вонь, как от рыбы в перемешку с мясом. некоторые продукты просрочены. мясо в холодильниках зеленое, молоко кислое и с комками какими-то. вечно нет необходимых товаров. если бы там был другой магазин я бы из принципа туда бы даже за обычной жевачкой не пошла. хоть постройте магазин на другом конце деревни, я лучше туда пойду, чем в этот тухляндус.
В магазине есть много чего.Но продукты не все свежие, есть просроченные.Главное место продажи- стеллажи со спиртным. Мало товаров для детей: одежда и т.д Совсем не предусмотрены товары для пожилых, кто не может уже посетить Новосибирск. Пол надо мыть после рабочего дня, а не утром. Неприятно утром заходить в магазин.Продавцы неприветливые.
Был бы в Гусинке другой магазин, я бы из принципа не зашла бы в этот, даже за жвачкой!!! Очень много просроченных продуктов. Постоянно пустые ветрины. Никогда не бывает порядка. Отношение продавцов к покупателям на 2-!!! Одним словом-Срамазин.