«Чешское для баров». Хмельной напиток изготавливается по оригинальному чешскому рецепту. Для его производства используются лучшие чешские сорта хмеля (включая жатецкий), а также особая раса дрожжей, которая обеспечивает низовое брожение.
169 ₽1 л
Варница Люкс
"Варница Люкс" представляет собой классический лагер средней плотности. Обладает ярко выраженными солодовыми нотами во вкусе и ароматом с легким оттенком хмеля. Для производства пива "Варница Люкс" используются отборные сорта хмеля из Чехии.
160 ₽1 л
Лакинское
"Лакинское" Светлое представляет собой светлый лагер, изготовленный из мягкой и чистой артезианской воды, чешского хмеля, высококачественного ячменного солода и риса.
Отличный выбор разливного пива на любой вкус! Очень приятная и грамотная девушка, помогла выбрать напиток по моим предпочтениям! Я был впервые в этом магазине и не вообще не пожалел о том что попал туда благодаря отзывам в Яндекс-картах... Большой выбор закусок к пиву и также большой выбор отличной и свежей рыбки....От. Всей души рекомендую это заведение! Всех с Новым Годом!
Любим это место! Отличный выбор пива разливного и бутылочного, народу много, всегда свежее, а также очень разнообразный выбор рыбки и мяса у пиву. И кстати тут продают очень вкусную красную икру 🔥
Живу в соседнем жк, и, волей случая, оказалась здесь в начале декабря. Заходила за сигаретами, но решила приобрести электронку, увидев интересный вариант у клиента передо мной. Девушка с яркими волосами замечательно меня проконсультировала, все показала и объяснила, но… каждый раз, где бы я ни брала электронки, они всегда быстро сгорали, на какое бы я не брала количество. Такая проблема была во всех магазинах, где я приобретала, начиная от Москвы и заканчивая Подмосковьем…
Все-таки, обаяние девушки меня уговорило, и я решила рискнуть и взять электронку.
Вернулась за новой я только вчера. Зная, что я могу перенести свои планы, как только у меня появились дела в вашем районе, я, не раздумывая, оделась и пошла, радуясь, что приду. Три недели она продержалась!!! Три!!! Я в шоке!
Честно говоря, я не знаю, какой товар в других табачках, но я уверена, что у вас он самый качественный и оригинальный, возможно, даже единственный на весь Красногорск. Спасибо, что вы есть! В середине января вернусь)))
В магазине пива ничего, кроме вкусных чесночных сухариков не брала, но и там очень приветливый персонал - видимо, начальство очень качественно и ответственно выбирает людей. Уверена, что если у вас такие электронки, то ваше пиво просто на высшем уровне)))
Большое спасибо за то, что вы есть!