Шикарная кухня, очень приветливый персонал!!!
Чисто, вкусно и уютно! Всегда помогут с выбором блюд по вашим вкусам!!! Рекомендую посетить это заведение!!!
Супер место. Очень вкусно и не дорого. Обслуживание даже в Рамадан очень быстрое. Хозяин каждый день делает комплименты бесплатные. Всем советую. !!!!!
Были с подругами тут, во первых, не понравилось то, что они навязывают ифтар меню за 2000 тг(литр воды б/г, 3 Финика, 3 долмы и 3 Кюфтэ), во вторых, неправильно приняли заказ, и пришлось ждать, пока они принесут мой заказ ещё пол часа, после разговения. В третьих, очень грубая администрация ( Назерке)
Перейдём к блюдам:
Рыба вся без соли, будь то Бонита либо скумбрия, чечевичный суп тоже как кот наплакал ещё и не вкусно от слова "совсем"
Бургер: в меню был только куриный, по факту он был только говяжий, было в нем ооочень много специй, особенно розмарина, от того что спутали этот заказ и делали торопясь, котлеты внутри были не прожаренные.
Порции еды очень маленькие а стоимость как в элитных ресторанах.
Ещё: жарят рыбу они в зале, не учитывая один момент, что гости(одежда) могут впитать запах масла.
Из плюсов: это свежая и вкусная пахлава