Хочется выразить большую благодарность врачам стомотологической клиники Реавиз на улице Чкалова, 100"Б". В клинике новейшее современное оборудование и технологии, всё стерильно, чисто и ещё высококлассный сервис! Вежливый персонал, атмосфера необыкновенной доброжелательности и полной включённости в пациента, а для меня это очень -очень важно! Особая благодарность Воронцову Владимиру Леонидовичу настоящему профи своего дела и Щеблюк Марине Евгеньевне за их золотые руки и сердечность! Обязательно порекомендую эту клинику друзьям.
Отличный опыт установки дентальных имплантатов у доктора Воронцова Владимира Леонидовича! Всё прошло очень профессионально и комфортно. Доктор подробно объяснил все этапы процедуры, ответил на все мои вопросы и создал атмосферу доверия. Процедура была безболезненной, и результат превзошел мои ожидания. Очень благодарен за качественное лечение и внимательное отношение. Обязательно порекомендую этого специалиста всем, кто ищет надежного и квалифицированного врача. Поставлю 5 звезд!
Благодарю за прекрасную работу врача стоматолога Рябой Любовь Григорьевну ! Лечение зуба на самом высоком уровне, профессионально, быстро, с использованием современных методик , в соотвествии со стандартами оказания мед помощи ! Также хочется отметить отличную работу ассистента и мед регистратора! Во всех помещениях очень чисто и удобно, спасибо!