Делал тут ремонт самоката Hiper B2 он не включался попала вода в переднее мотор колесо,. Хотел отметить что всё починили так как я хотел. На телефон отвечают всё рассказывают. Да ремонт делали долго около 20 дней но сделали да там много техники у них на ремонт и очередь но не отказывают новым клиентам в ремонте. Поэтому надо ждать. В целом молодцы но минусы то что надо ждать.
Два месяца с ними бодаюсь
Сдал сюда 3 мая в гарантийный ремонт винный шкаф. Через неделю позвонили, сказали «забирайте, мы его починили». Я приехал, забрал. Шкаф поработал 2 часа и опять отключился.
Пришлось в третий раз к ним ехать (не самый ближний свет). С 1 по 19 июня они «заказывали деталь и ждали ее». В конце концов позвонили, сказали что «готово, можно забирать». При этом в процессе многократных созвонов они мне сказали, что при гарантийном ремонте можно получить бесплатную доставку. И вот с 19 по 28 июня я жду эту доставку. Оператор на телефон отвечает через раз, а когда отвечает, то я слышу только «еще не отправили».
Это не сервис