Сам отель очень хороший,в очень тихом месте.На ресепшен, очень внимательный персонал.В номерах очень чисто,моющее все добавляют,водичку приносят каждый день. Можно стирать вещи,и сушить на первом этаже.Стоит 30 бат.Один огромный минус,этот отель от пляжей примерно 15-20км.Это центр Пхукета.И везде нужно добираться на такси. Магазины ,и покушать примерно 3км.В этом году очень много прибавилось туристов,и часто перекрывают дороги.Так как не справляются с потоком,такси приходилось долго ждать.И дорого.Поэтому нужно будет за все платить!Деньги меняйте сразу,обменников по близости нет вообще .Мы ездили в Фестиваль, там можно и покушать дешево,и обменять деньги .
Отель очень большой, бюджетный с большой парковкой, тремя корпусами.
Мы жили во атором корпусе на третьем этаже.
Плюсы проживания:
+ низкая цена, номер на двоих стоил 3.7 т.р. с завтраками
+ холодильник средний, микроволновка,
+ Большой обеденный столик
+ Детская площадка
+ Завтрак из 10-ти блюд, которые очень быстро разбирают. Отель очень большой
+ Рядом два супермаркета и два отличных буффета - японский и корейский.
Минусы:
- слышимость, соотечественники бухали всю ночь у бассейна, было слышно кажлре слово
- завтраки очень быстро заканчиваются и медленно пополняются
Отель годиться для тех у кого прокатная машина.
-
Начну с плюсов отеля. Тихо! Номер просторный с большой двухспальной кроватью, дали в1м корпусе номер.Во 2м номера ещё с диваном. В 3м,говорят, старые номера. У кого номера на 7м этаже в нашем корпусе,были микров.печи. Бассейном можно пользоваться и позже,чем заявлено(до 21.00). Есть стоянка для авто и байков.
Теперь минусы. До моря пешком не дойдёте! Только ехать. Такой услуги в отеле нет.Завтраки однообразные,за фруктами была "охота".
Поподают в отель многие по "Фартуне".