Щебень гравийный любые фракции, еврофракция
марка прочности М1000-1200 насыпная плотность 1.35т/м3 морозостойкость F200-300.
Доставка в любое, удобное для Вас время.
В наличии другие нерудные материалы.
Уютный чистый Чебоксарский речной порт. Рядом Красная площадь, где гуляет много людей. Здесь можно перекусить, купить сувениры, найти развлечения по вкусу, а также полюбоваться окружающей красотой. Рядом аллея с красивыми скульптурами, где можно сделать прекрасные фотографии, зайти в сувенирные магазины, понаблюдать за процессом изготовления чувашских сувениров. Дойдя до перекрёстка, увидишь магазин с Чебоксарским
качественным трикотажем, а также фирменный магазин кондитерской фабрики Аккорд с большим выбором очень вкусных конфет. Что примечательно, в Чебоксарах во всех магазинах фабрики цены одинаковые, только ассортимент может немного различаться. Кстати говоря, такой же магазин есть практически на территории речного вокзала.
Советую для посещения Чебоксарский речной вокзал.
Очень красивое место. Шикарный вид на Волгу. Рекомендую обязательно речную прогулку. Можно сделать много интересных фото. Можно перейти через дорогу и увидеть множество торговых точек с сувенирами. Обязательно найдётся сувенир на любой вкус.
Очень люблю Чебоксары! За отличную архитектуру, чистоту и заботу о родном городе и его истории. Очень приветливые люди! Красивый вокзал. Внутри пусто. Около - ремонт .но все очень делают гармонично! Думаю ни один человек не останется равнодушным кЧебоксарам. очень советую посетить .