Самое смешное такси
Краснодарского края,Ростовской обл. прочих областей и г.Сочи.
Дарит компания Рэд дисконт,а водители за него гноБяТ...
Деспетчеры Рэд такси все ХАМЫ,матеряться в трубку.
Водители могут ставить оценку клиентам,ха-ха😆а не клиент водителю😜
А потом если много единиц у клиента то это плохой
🤪РЕЙТИНГ🤔
Если указываешь водителю какой дорогой тебе необходимо ехать,уже плохой уже единица тебе,а водителю чем дальше и по объездной,тем дороже оплата,им выгодно.
Могут высадить если сам указываешь какой дорогой ехать,то есть,они сами решают
какимии дорогами они поведут свою тарантаху.
Они любят покатать за наши деньги.
Хамят бывает, чаще ноют за рулём, что зарплата маленькая,не выгодно извозом заниматься, плачут в желетку,в день 350 руб. им надо платить в контору, остальные копееечки им, типа мало 🗑️СОВСЕМ😇........
Особенно скупые водилы,которые по дисконту везут-ЭТО ПОЛНЫЙ ТРЕШ!!! (Хуже баб)...Истерично оплакивают каждый рубль,удавяться и все нервы вымотают в жалобах на каждого клиента со скидкой...
Но ведь не клиенты придумали ДИСКОНТ, подарен дисконт за долгие и многолетние ,постоянные и ежедневные поездки пассажирам данного такси.
СтыдоБИЩЕ! Мужики в такси перевелись 🙈🤭машины не некомфортные,водители жалобщики,кондёры оплачиваются отдельно с доплатой,сервис
👎НУЛЕВОЙ👎не советую.
Таксисты может так бы не вели себя,если бы им были предложены машины фирмы,потому как они считают что гроБяТ свои машины, отсюда и злость и нежелание возить клиентов за копейки. Машина не роскошь а средство передвижения,и это надо учесть
🚖🚖🚖.................
В Рэд порядка не будет...
Поездка совершалась 23.10.2020 в 10.45 в поселке Лазаревское от спортивного комплекса "Орбита" до Городской больницы №1. Водитель автомобиля С696АС750rus был явно раздражён, по хамски вел себя на протяжении всей поездки, которая, к счастью, длилась буквально несколько минут. При расчете потребовал оплатить провоз багажа: чехол для теннисных ракеток и небольшой рюкзачок, которые без проблем провозятся в самолете как ручная кладь. На вопрос о том, на каком основании провоз этих предметов подлежит оплате, сослался на правила, установленные компанией Red Taxi. Оплате подлежат любые провозимые предметы независимо от их размера: хоть дамскую сумочку вези. При этом стоимость провоза в салоне и багажнике машины разная. Никаких документов, подтверждающих необходимость оплаты такого багажа, водитель предоставить не смог. С подобным сталкиваюсь впервые.
Учитывая качество сервиса, пользоваться услугами компании Red Taxi не рекомендую.
Отвратительный сервис! Вызвала такси по адресу: ул.Победы 7- ЖД Вокзал. Ждала долго, хотя звонили, говорили что таксист ждёт. Где ждёт... не понятно! Оказалось, через 3 дома! Таксист сказал, что рядом парковки не было. Смешно!! Я с братом, одним чемоданом и котом на руках еле его нашла. Счетчик крутил. Сказала, что оплачивать не буду, ждала другое такси. Подъехал, по указанному адресу без проблем, а не как первый. Приехали на вокзал. Было 83 рубля, и вдруг, стало 100. Думаю, ну ладно... Таксист говорит: 180р. Откуда?? Животное 60, и багаж 20рублей. Ребят, кто знает, от Магнита до ЖД Вокзала идти 15 минут. Ехать минут 5. Если бы знала, пошла пешком. Кошка домашняя, ручная, сидела на руках. Испортили всё впечатление.
Сегодня вызвала машину уехать от гипермаркета с ул.Калараша до ул.Малышева,еле дождалась машину,три раза перезванивала диспетчеру,бегала с сумками гонялась за такси!Смешно,если бы не было так грустно.Таксист мимо меня проехал,я с сумками за машиной,подбегаю к машине,он разворачивается и я снова за ним бегу.прошу открыть багажник,чтобы поставить сумки,он спокойно сидит в машине,наконец отомкнул багажник,я сумки поставила и закрыла,сажусь в машину.....и начинается,почему я сильно хлопнула багажником и плевать он хотел ,за эти 100 рублей,что я ему заплачу,корячиться за каждым клиентом и все в том же духе,я ему заметила,что так нельзя обращаться с клиентами,так он мне как выдал;так мне на вас на всех плевать.Я конечно была в шоке,я не знаю,сколько работодатель платит таксистам,но нам клиентам это и не нужно.Я по жаре бегала за машиной с сумками мне ещё так нахамили,я пенсионера,не слышала,чтобы так молодой таксист на рабочем месте вел себя.Теперь всем своим друзьям и просто знакомым буду говорить,чтобы фирму РЕДТАКСИ не вызывали,там работает ХАМ водитель на машине зелёная ПРИОРА 283,буквы не помню.А работодателям хочется пожелать набирайте адекватный контингент водителей и деспетчеров.Клиент всегда прав,даже если он не прав
Добрый день! НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами RED TAXI. Могут испортить впечатление об отдыхе!
20 июля 2019 года вызвала заблаговременно машину для поездки на ж/д вокзал, за 1 час 10 минут, когда ехать до вокзала 15 минут. Оператор по телефону сообщила, что в течении 10 минут перезвонит и скажет через какое время подъедет машина за мной. Оплата по счетчику, за обычную сумку дополнительная плата 20 рублей (сколько езжу на такси в разных городах, впервые такое слышу!). В течении 15 минут никаких звонков не поступало! Перезвонив оператору, мне сообщили, что машина ожидает уже давно, бесплатное время ожидания 5 минут. На мой вопрос «почему мне не перезвонили», оператор ответил, что должно было прийти автоматическое сообщение, а операторы не перезванивают. НИКАКИХ звонков и сообщений не поступало!!! Выйдя из номера, машины не оказалось! Позвонив в очередной раз оператору, мне сообщили, что машина уже взяла людей и уехала.
В итоге потраченные 35 минут, мои нервы и переживание, риск опоздать на поезд, так как поиски другой машины и соответственно другой организации, оказывающей услуги заняли не мало времени!
Ужасное такси. Ужасные разбитые машины!!! Про детские кресла никто не слышал и вряд ли видели их!!! Каждый раз разная цена на один маршрут!!! Через приложение заказать машину невозможно... И вообще вся лазаревская один большой лохотрон. Все построено на том, чтобы развести отдыхающих...
Отвратительное и халатное отношение. Диспетчер совершенно не понимает что такое город Сочи и классификацию районов. Думает, что отдельный район - это отдельный город. Заказ приняли, НО ни машины ни звонков не последовало, диспетчер принявший заказ просто проигнорил. Пришлось обращаться в другую службу. Звонок осуществлён в 23.00 7 октября 2019. Негативные отзывы в отношении данной компании и работы в целом видимо нормальное явление. Прийдется удалить данную фирму из списков такси..
Мы вызвали такси, нас было 3 взрослых человека, грудничок и ребёнок- 5 лет. Когда вызывала такси, я всё объяснила. Приезжает машина с ростовскими номерами(161-регион). Мы садимся. Отъехали метров 100-150, он начинает с нами ругаться за перегруз, что вызвали одну машину, на всём экономите, итак возим вас почти за даром и много чего ещё. И высадил всех нас.
Отвратительный сервис, грубые диспетчеры и водители.
Диспетчер говорит одну стоимость, таксометр расчитывает другую стоимость, зачастую выше в 2 раза. Крайне не довольна данным такси. Не рекомендую!
Такого хамства от операторов я еще не в одном такси не видела.Присылают машину совсем не туда ,куда надо, причем адрес назван точно,да еще и на замечание хамят так ,что диву даешся.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2019
Все супер ! Потеряли телефон (самсунг галакси s9Plus , оставили в машине) позвонили в службу качества фирмы в надежде найти , через время перезвонили и сказали где можно придти и забрать телефон !!! Неожиданно и очень приятно !!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Авдонина
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2020
Давно пользуюсь услугами ред, но вчера, 10.09.20, водитель заставил сумку (небольшую) поставить в багажник, хотя её можно было и в салоне. Потом содрал 50 рублей за багажник. Машина темная, вызывала в 23.22. Номер 696 или 969, точно не помню
Сегодня, 8 сентября в 4.00 утра заказала такси. ехали по счетчику, вышло 121 руб, водитель сказал что за багаж нужно доплатить. только в Лазаревском вижу такой беспредел.
6
5
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2020
Отвратительное такси, звонил несколько раз. Чёткого ответа нет время ожидания такси, операторы невнятно что то лепечут. Итог ожидание 35 минут и вызов другого такси. Худшее из всех такси