Мой потрясающий визит в Regions🤎
Великолепный интерьер напоминает сохраненные пины в пинтерест🤎Продуманный и лаконичный дизайн с великолепными комплиментами и подачей блюд! Очень понравилась авторская подача блюд и их изысканный вкус🤎 Отмечу красивую форму персонала, салфетки и посуда с брендом ресторана~ это говорит о изумительном вкусе владельцев ресторана и любви к эстетике.
Что отмечу из меню:
оладьи с икрой в виде комплимента на 5 из 5
тарталетка на камне 5 за вкус и эстетику
Уха на 5👌🏻
Семга на подушке из горошка и шпината 5
Хинкали с крабом 5 , трижды заказывали добавку на стол😋
Десерт конфеты и меренга с земляничным мороженным комплиментов в день рождения 🤎
Без сомнений стоит вернуться🫶🏻
Очень вкусно... Гастрономический ресторан, посвященный вкусам регионов России, представляет собой уникальное заведение, где каждый гость может совершить кулинарное путешествие по обширной и разнообразной палитре русской кухни. Интерьер ресторана оформлен в стиле, отражающем богатое культурное наследие страны: деревянные элементы, народные узоры, традиционные русские мотивы создают атмосферу уюта и тепла.
Меню ресторана состоит из блюд, характерных для различных регионов России.
Когда снова буду в Петербурге, то за высокой кухней только сюда...
Атмосфера интерьера и музыки...
Браво всей команде ресторана...
Ну всё здесь хорошо, элегантный интерьер, чудесные уборные, великолепные официанты, красивая подача... Но порции, воистину, эстетские... Очень маленькие, честно, ушел почти голодным, так как немного спешил, и когда принесли мои два блюда, заказывать и ждать ещё уже не было времени. Холодный суп навроде окрошки не произвел на меня фантастического впечатления, а вот щечки удались, очень нежно приготовлено, вот только маловато) безалкогольной коктейль понравился. Два маленьких комплимента приносили от ресторана - это плюс!