Благодарю за профессиональную работу, грамотное отношение к поставленным задачам. Владельцы французских автомобилей на пробегах 185-200.000 км сталкиваются с выходом из строя генераторов. Постоянная проблема с генераторами марки Valio. Оригинальные генераторы дорогие.
Выход - грамотный ремонт.
В моем случае, по рекомендации нашего мастера из соседнего автосервиса Пежо, был направлен к Егору.
Работа выполнена на отлично. Вы можете присутствовать в ремзоне и видеть наглядно проблемные части вашего снятого генератора.
Ремонт щеток, замена подшипника и замены муфты генератора и в моем случае получил отремонтированный, рабочий генератор.
В разы дешевле нового, но и готовьтесь к тому, что качественная работа не может стоить дешего.
Снятие, установка, замена деталей, пайка элементов, все эти действия должны соответствующим образом оплачиваться, иначе вы получите неквалифицированный ремонт с вытекающими последствиями.
В случае с Егором оправданные затраты. Спасибо за работу!
Егор (мастер по генераторам) при моём убытии с сервиса в 2 часа ночи скромно сказал: "если оставите отзыв, буду благодарен" Егор, конечно же оставлю, хотя бы так выражу свою признательность профессионализму и ориентированности на клиентов, которую я уже давненько не встречал в зажравшихся московских сервисах. Человек с большой буквы - принял мой Туарег в 12 часу ночи без каких либо проблем и отговорок, за 1,5 часа снял, отремонтировал поставил обратно генератор, причём по работе было видно насколько отлично знает своё дело и любит свою работу. Высочайшего профессионализма человек! Всем рекомендую обращаться с генераторами именно к нему, генераторщиков много, но таких мастеров, с таким отношением к своим клиентам я ещё не встречал. И цена за выполненную работу именно адекватная, не смотря на то, что ночью, по телефону (причем в Пасху) принял и отремонтировал в срочном порядке. Егор, спасибо ещё раз!
Сломался как то раз генератор, нашел сервис в Яндекс навигаторе, приехал туда, Егор принял, за работу много не взял, но делал прям от души, сняли в сервисе генератор там же на диагностику проверили, нашли в чем неисправность заменили, но как оказалось это не достаточно, Егор сделал считай все за день, начал искать в косе косяки в итоге провод еще отгнил, короче тачку сделали, мужики все там знающую свою работы, высококвалифицированные работники, если хоть и приедет туда с плохим настроением из за машины- уедете точно с хорошим)! Я доволен,всем огромное спасибо! Мужики всего наилучшего и главное здоровья всем!