Отвратительные дома у данного застройщика. ЖК Возрождение и ЖК Легенда тонут в ливневых стоках, подземная парковка тонет и машины по окна в воде, фасады домов через 3 года начали трещать и отваливаться, лифты выходить из строя. Все ремонты за счёт жителей, по гарантии не делают. В квартирах с ремонтом застройщика подводные шланги рвет и квартиры топит подъездами несколько раз в год. И так везде, все убого и экономно.
Застройщик явно экономил. Лифты повыходили из строя в большинстве домов в течении 1-2 года, ремонтировались за счет жителей. Серьезная проблема с ливневкой и канализацией с 2016 по 2019 наблюдается регулярные разливы канализации.
Дома Возрождения,отвратительные окна,дует со всех щелей,покупая такую квартиру нужно еще столько же вложить средств на устранения неполадок.Если Вы говорите, что вы хорошая компания то и качество строительства должно соответствовать рекламе