Очень понравилось заведение, служащих мало, но со своими обязанностями справляются оперативно. Очередь идёт быстро, всё объясняют и рассказывают понятно.
13.10.2023г я приехал ставить на учёт автомобиль из салона забраковал майор Волотов В В не хотел находить номера вин списал на то что их у нас нет так как табличка была продублирована на раме пассажирского места. Он отнёсся к своей работе не компентно заставил нас волноваться. Уехал в москву и зарегистрировал машину без проблем гнать такого сотрудника в шею занимает чужое место!!!
Отказали в экзамене на право управления тс , якобы из-за того,что не могу предоставить мне тс ,хотя через дорогу автошкола где можно арендовать авто, потом сказали где учился там и сдавай ,хотя по закону не имеют право.Я понимаю если бы я учился в другом городе,но я учился в Липецке.