Ну тут очереди на год вперёд))). Чтобы попасть к сотрудникам ДПС, для оформления документов в связи с аварией, необходимо прийти не позднее 5 часов утра, а хотя работают они с 9 утра. Никаких помещений для ожидания не предусмотрено, поэтому приходится ждать у закрытых дверей, будь то снег, будь то дождь. Считаю полнейший неуважением к жителям города сотрудников ДПС!!!!!!!
У меня вопрос кто - то может написать правду . Случилось ДТП у меня КАСКО простоял в очереди (живой)06.10.2023 с 8:30 до 17:00 не приняли ссылаясь на то что не хватает людей - которые при малейшей возможности просто сбегают на нормальное место работы 100% факт (знаю лично сам) … Вопрос кто ставит 5 звезд ??? Сам процесс приема граждан через госуслуги отлично работает ,но если у Вас ДТП и Вы захотите оформить это в ГИБДД это просто жесть крайне не советую и не рекомендую …
Компетентные,тактичные,воспитанные сотрудники. Срасибо им за раз'яснения и работу. Т.к. госуслуги частенько не поддаются работе,приходится ходить в отделение самой. Все делают быстро и качественно. Спасибо огромное!
«Уважаемые» гаишники Чернов и Никитин стоят и выписывают штрафы девушкам с маленькими малышами за непристёгнутые ремни возле детской поликлиники… посмотрела бы я на вас… Как бы вы пристегнутые ехали, когда малыша на каждом светофоре развлекать надо, чтоб не орал … очень за вас стыдно, что у нас вот такие «мужчины», видимо некому штрафы больше выписывать … с наступающим вас 8 марта!!!
Обращался в данное отделение множество раз по вопросам регистрации тс, замены ву, получения справки о дтп. Всегда вопросы решались положительно. Свои должностные обязанности в данном отделении все выполняют добросовестно. Спасибо им за это👍🏻
В Сарове совсем озверели! Человек работает в такси, его останавливает Никитин Роман, которому не понравилось лицо у водителя. Просят подышать в трубку, всё хорошо, нет не отпускает, везут сдавать мочу! А то что человек на работе, взял в аренду машину, заплатив за неё, никого не интересует! У таксиста дома трое детей и он пашет на двух работах с утра до ночи, никого не волнует! Самое интересное, что потратив всю ночь, ничего не обноружилось! А таксисту утром идти на вторую работу!
Стало гораздо лучше, помню в былые времена там творился сущий ад... непонятно куда идти, у кого спросить и вообще, что делать, то ли дело теперь.... благодать;)
1
2
А
Анонимный отзыв
29 октября 2022
Три месяца назад эвакуировался с семьёй из Украины. При обращении сотрудники помогли оперативно с качественной консультацией оформить документы. Спасибо огромное!
Оказание услуг при записи через гоуслуги очень быстрое. Права оформили за пол часа, тс поставили на учет минут за сорок. Сотрудники разговаривали вежливо
Качество вроде ничего, но время ожидания, если не по записи, зашкаливает((
Думаю, если привлечь больше слтрудников, то мремя ожидания может сократиться
Не дождешься. На любой звонок или обращение, банально о массовом нарушении пдд, приходят отписки и ни один экипаж не приезжает на место вызова, мол все заняты, спят на перекрестках или дома.
Сдавал экзамен на права, получал права, ставил машину на учёт, выписывали штраф за увезенную машину на эвакуаторе, за все время в очередях особо долго не стоял, сотрудники делали все быстро и качественно в меру своих возможностей. Единственный минус это то, как сделали водительское удостоверение, фамилия наезжает на надпись "Водительское удостоверение" из-за чего уже несколько раз держали на постах ГАИ в Нижнем Новгороде. Парковка рядом с ГИБДД большая, проблем никогда не испытывал.
Научите пожалуйста сотрудников этого ГИБДД отвечать на телефонные звонки! Не умеют работать - пусть увольняются, кормить их за счёт наших налогов никому не интересно.
Обычный отдел ГИБДД, работают вмеру своих сил, капиталистическое государство важней алегархи а сотрудники автомобильной инспекции лишние люди поэтому отдел сильно оптимизирован, а в век компьютеров наши власти развели такую бюрократию что живу даешся, как люди выдерживают такое количество бумаг, даже интересно а проверяющие и ещё кто нибудь смотрит эти бумаги? Или главное мозги запудрить населению бюрократией ,чтобы каждый был на крючке. Уже юристы не справляются. Дай бог сил сотрудникам отдела.
Очереди долгие, персонала, судя по всему, мало. Освещение очень не очень. Тем не менее, мне попался адекватный сотрудник, все оформил, сделал, как надо.
Как и вся сфера услуг в Сарове.
Записалась через ГосУслуги на определённое время для обмена водительского удостоверения. Пришла ко времени. В окошке сидит дядя, и в «мое» время в течение 15 минут мило беседует по телефону «с друганом за жизнь», а мне было сказано «подождите».
Потом принял наконец документы и направил в другой кабинет. Кабинет оказался закрыт. Ещё через 15 минут в этот кабинет пришёл тот же самый дядя, видимо, договаривал по телефону...
Он молча вошёл в кабинет и все! Мне пришлось заглянуть и спросить, могу ли я войти. Вошла. Он сделал фотографию, напечатал необходимый текст, дал его проверить. Сделал документ. Молча положил его на стол... и все! И тишина! Мне пришлось спросить, могу ли я забрать свои документы. После ооооочень длинной паузы он все-таки (О, Боги!) ответил «да».
Подобная история с этим сотрудником не только у меня)))
Обращаюсь к руководству: Вы уверены, что Ваш сотрудник годен к службе?
Если так будет дальше идти,скоро здание ГИБДД можно закрывать сотрудников осталось ноль целых ноль десятых...на первом этаже только номера и права выдают,на второй этаж вход закрыт...разбор дтп в бывшей дежурке 3раза в неделю.....куда мы двигаемся....ужас
Правительство на всём экономит, в том числе и на ГАИ. Все поувольнялись, работать стало некому. Едешь по городу, смотришь знак стоит " остановка запрещена", например возле первой поликлинике остановка для инвалидов, а рядом куча машин стоит рядом с этими знаками и никто не боится сотрудников ДПС, раньше никто не мог себе позволить такого беспредела.