Уважаемые владельцы/управляющие Репетитория, на лестнице СРОЧНО НЕОБХОДИМО установить поручни для элементарной безопасности посетителей. Например, мой ребёнок с нарушением моторно-двигательных функций (ребёнок-инвалид) и спуск по такой небезопасной лестнице- риск получения травм. Вы в курсе, что ваш Репетиторий посещают много детей и людей пожилого возраста! Я неоднократно доброжелательно пыталась обратиться к вам по этому вопросу через администратора, начиная с августа 2024 года. Я даже показала админу, что на маркетплейсах эти поручни есть в наличии и стоят и стоят недорого. Но уже октябрь, а картина всё та же- перил нет! Есть определённые нормы безопасности и их надо соблюдать
Удобно расположенный между ст.м. Барикадная (Краснопресненская) и ст.м. Улица 1905 года репетиторий. Вежливый персонал Имеет разные классы, оборудован при необходимости микрофонами и прочим оборудованием. Имеет внутри небольшое кафе со скидками на кофе по карте постоянного покупателя, скидками на буфет в предпраздничные и праздничные дни и системой скидок при покупке абонемента. Парковка при Репетитории -300 рублей/час, но при покупке абонемента - бесплатная.
я живу в соседнем доме. И прямо сейчас (6.09.2024, 15-30) у них занимается оперная певица. Кто вообще разрешил делать ВОКАЛЬНУЮ студию в подвале жилого дома с полным отсутствием звукоизоляции? Вы даже мне, живущей в другом доме, работать мешаете!!! То, что админы пишут в комментах, что все исправлено, полное вранье.
Отличный репетиторий. Классы просторные с приятной умеренной акустикой, шумоизоляция нормальная, везде рабочая аппаратура, микрофоны и др. Есть кулер, стоимость аренды адекватная, приятный персонал.
Обожаю этот репетиторий. Замечательные девушки администраторы🥰🌹классы хорошие, достаточно удобные, везде есть пульты и микрофоны, хорошая творческая атмосфера. Приходи и занимайся с удовольствием.
Я хотел бы поделиться своим восхищением и благодарностью этому месту. Это место стало для меня не просто школой или студией, но настоящим источником вдохновения и музыкального развития.
С самого момента, как я впервые шагнул в этот репетиторий, я почувствовал настоящую энергию и тепло, которые окутывают каждого посетителя. Весь коллектив этого места – очень дружелюбен и поддерживающий. Всегда можно найти положительную атмосферу и взаимодействие, которые способствуют развитию и взаимопониманию
Занимаюсь в данном репетитории. Нравится расположение, что внутри кофейня и можно перекусить. Приятный администратор Айто.
НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ жутко грязно и срач! Не убираются, не следят за чистотой!
СЛОМАНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, стойки для микрофона нет или также сломаны, как и пипитры! Полы грязные! Везде мусор в классах! Стулья рваные, колонки какие то не работают.
Этот кошмар следует исправить!
Я готова платить больше, но не видеть это!
Отличное место. Но некоторые мелочи все таки неприятны. Почините кондиционер, если же жильцы против открытых окон. Парой в классах нечем дышать. Чаще чистите бойлер, а то вода уже пахнет. Купите беспроводные ресиверы, цена вопроса 500 рублей. Из больших плюсов: хорошее оборудование, гибкость администраторов, дружелюбность администраторов, удобное расположение.
Я постоянный клиент, занимаюсь с учениками в этом месте. В целом все хорошо, нам не нужен рояль и оборудование, поэтому проблем не испытываем)
Из минусов: плохая звукоизоляция (если в двух соседних классах вокалисты, можно не услышать свою игру на инструменте), отсутствие вентиляции (иногда открываем на немного окно, но только в тишине для проветривания, тк репетиторий в жилом доме, и шуметь нельзя).
Очень классно что цены там демократичные
Но и инструменты конечно не самые лучшие
Если вы пианист нужно пройтись по всем классам чтобы понять где максимально удобный для вас инструмент
Потому что иногда они не справляются)
1
Посмотреть ответ организации
Алла Д.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Из плюсов:Прекрасное месторасположение репетитория. Классы просторные,инструменты на выбор : электронные,либо акустика. Аппаратура для занятия эстрадным вокалом. Приветливые администраторы. Уютная зона ожидания,роскошный кофе и десерты в буфете. Красивое оформление стен картинами и граффити. Вода в кулерах.
Из минусов: очень грязно в некоторых классах. Пыль на полу и плинтусах. А в классах занимаются вокалисты,которые активно дышат этим всем. Клавиатура и корпус инструментов в пыли,видимо, не протираются о слова - совсем. После предыдущего коллеги,приходится влажными салфетками начищать клавиши. На окнах нет ручек,подставляются книги,чтобы в прохладную погоду была небольшая вентиляция,а не распахнутое настежь окно. ПЛОХАЯ звукоизоляция. Если в соседнем классе поет хор или эстрадник в микрофон,слышно прекрасно в нескольких классах одновременно.
Цена стала выше.
Пожелание: почаще делать влажную уборку и хотя бы раз в пару часов протирать клавиатуру дизенфектором !
Все супер круто, я научился играть на пианино, наконец спел свой любимый отрывок из ЛаЛаЛэнда и даже немного поплакал👍👍👍 в комнатах очень чисто, стильно и уютно
Отличное место! Недалеко от метро. Много репетиционных кабинетов с хорошей звукоизоляцией и оборудованием. Есть небольшое кафе, где готовят вкусный кофе.
Индивидуальный подход к обучению. Удобный график занятий. Очень внимательное отношение со стороны администратора и преподавателя. Профессиональные и креативные преподаватели.
Замечательный репетиторий. Удобное расположение. Достаточно выбора классов под нужный формат и размер. Просто замечательные администраторы. А наличие при репетиторами кофейни просто потрясающе!!!
Совершенно случайно попала в столь замечательное место. Заниматься на фоно с преподавателем у него дома мне не понравилось. Репетиторий — шикарная альтернатива. Удивили очень демократичные цены, особенно летом. Аренда от 130 рублей за час. Конечно же за такие деньги не надо ждать музыкальный инструмент за миллион рублей. Инструменты простые. Все акустика. Важно, что инструменты исправны. Репетиторий обслуживается настройщиком. Находятся ребята в подвальном помещении в самом центре Москвы, на 1905 года. Простота, демократичность и отсутствие пафоса — всё это важные составляющие творческого или учебного процесса. Так что мне эти ребята по душе :-)
Классы оборудованы неплохо, но администраторы это отдельное веселье. Опоздать и заставить людей ждать на улице? Да пожалуйста. Готовить кофе по минут 20-30 - да всегда пожалуйста. Не отвечать на телефон? Это стабильно. Надеюсь и вы будете стабильно 3-4 раза в месяц стоять на улице (особенно в мороз).
Довольно неплохой репетиторий, техника для вокала (колонки/пульты/микрофона) достойная
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Являюсь жильцом а дома 7-9с1. Никакого уважения к жильцам, летом окна репетитория открыты и не дают жильца нормально жить. Даже когда окна закрыты-шумоизоляция никакая!!! Уважайте других, за это оценка 1!
Замечательный Репетиторий, очень удобно добираться, приятно заниматься, удобно записываться и ,наверное, это самый недорогой Репетитоиий в Москве, что немаловажно!
Стояло 5 звёзд до того момента, как пришла в Репетиторий и перед фактом увидела, что стоимость абонемента изменилась. Меня, как постоянного клиента, КАК МИНИМУМ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРОИНФОРМИРОВАТЬ. Огромные вопросы к РУКОВОДСТВУ заведения. Клиентов нужно предупреждать, а этот поступок расценивается как НЕУВАЖЕНИЮ к клиентам. Бедные администраторы, которым приходится объяснять и успокаивать клиентов с такими же претензиями!
Очень удобная запись и отмена, большой выбор классов, вежливый персонал, чистые и красивые помещения. Везде есть всё необходимое для занятий, не дорогие цены.
На моем опыте аренды классов для вокала, это- лучшее место! А уж я то арендовала пожалуй все, что только сдаётся в Москве с почасовой оплатой.
Вся аппаратура новая и качественная. Все стойки устойчивые, пюпитры в каждом классе, хорошая шумоизоляция и синтезаторы. В холе есть диванчики, куллер и место для верхней одежды.
Вежливый персонал всегда поможет настроить технику и подберёт лучший класс для урока. В аренду можно брать дополнительные микрофоны и переходники.
Ещё из плюсов: есть возможность ставить бронь на половину или 1,5 часа. В продаже есть абонементы.
Цены очень приемлимые, от метро 5 минут пешком.
Рекомендую !!!
Посетил на днях этот прекрасный репетиторой, на входе встретила очень вежливая,и общительная девушка,как я понял это был администратор.
В помещениях очень чисто,но маловато шумоизоляции,от посещения доволен,рекомендую!!!
Хорошее место, хотя звукоизоляции особой нет, но можно спокойно позаниматься и берут недорого. Есть кофе навынос.
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Нравится это место, удобное расположение
Огромный плюс, что что можно бронировать с получаса, в том числе и на полтора часа (такое бывает редко)
Рекомендую