Про страховую многого не расскажешь.
Найти было легко, если смотреть на памятник Ленина и здание за ним, то Вам по левой стороне. Большие советские двери открываются сами, удивительно. Внутри в страховой народа не было, мне женщина быстро рассказала о нужных документах для оформления ОМС, так как я гражданин Беларуси. Оформили все быстро. Максимально вежливо и учтиво. Спасибо им за оперативность!
Купить дам 5ть звёзд ну а вернуть дам 1ну и с минусом ни один офис не знает как правильно это сделать даже если и кто-то найдётся то отправляют в центральный офис а они там по выходным не работают покрайнеймере метро московское точно.
Вчера приехали в компанию, общались сначала ником продаж Евгением Лазаревичем Юдович и он назвал одну цену, приехали на следующий день и уже насчитали цену выше. Обманывают !