После реконструкции выглядит очень достойно, комфортабельные залы, приветливый персонал, чистота, красота. Недорогие экскурсии по самым тайным и необычным местам библиотеки. Современные каталоги, электронные метки, огромный каталог граммофонных пластинок.
Радует, что наша библиотека такая роскошная . Были недавно на экскурсии. Самое замечательное, что попали бесплатно, но экскурсовод в зале редких книг все хорошо объяснила и рассказала, видно что работает с душой. Красивые картины порадовали своей энергетикой. Будем приходить на выставки картин и за редкими книгами. В библиотеке есть новейшие технологии, что приятно удивило 😊 спасибо 🙏 Советую, кто ни разу не был, посетить библиотеку и оценить республиканский уровень.
Просторные помещения, высокие потолки, красивые лестницы и читательный зал. Можно сделать очень много красивых фотографий, почитать, позаниматься. Есть будки звукоизоляционные, не сидела в таких, но снаружи ничего не слышно