В октябре 2023года мой супруг попал во 2-ое хирургическое отделение с диагнозом панкреонекроз. Ему была проведена операция врачами этого отделения. Хочется отметить врачей-хирургов высшего класса-Шамиля Шахрурамазановича и Мансура Шарапудиновича, которые и после операции очень внимательно отнеслись к больному и благодаря им супруг был выписан в удовлетворительном состоянии. И сейчас в любое время можно позвонить им и проконсультироваться по любым вопросам. Выражаем огромную благодарность за их благородный труд.
Поступили на скорой не приняли отправили домой, после кровопотери более 2-х литров. Предлагали обратиться остеопатам или в частную клинику, звали «доктора» приемного отделения Нажават разговаривает уверено и хамит. Звоню на горячую линию даже недоступен, в лечебный отдел звоню бесполезно. Кто нибудь объяснит, что происходит с гос. медициной??? Минздрав приемной звоню, там вообще людей за людьми не считает, откладывают телефон!!! Сидит тоже «леди» на шпильках иголках и 3 тоны красоты на лице. Стыдно за здравоохранение!!! Этика и деонтология врача давным давно забыли. А зато в частных все цветет и пахнет и будет на нас простых людей наживаться, но не все частные, но многие.
Очень добрый персонал, врачи медсестры очень внимательные . Огромное спасибо первой хирургии всему персоналу за их легкий труд. Вы лучшие профессионалы своего дела.