Здравствуйте, в продолжение кометария что врачи плохие или ещё что то, но только не вы. Вы же прекрасно знаете, какие ограничения есть но вы этого не придерживаетесь, Всё а в ваших руках, и не не надо обвинять других, это касается ( псориаз)
Не знаю почему пишут негативные отзывы, но я осталась довольна. Хорошая больница, лежала в 3-м отделении, ничего плохого не могу сказать. В отделении чисто, моют палаты каждый день. Еда привозная, не калорийная, конечно, но порции большие, не голодали. Персонал отличный, дружелюбный, грамотный, не грубят, понимающе относятся к пациентам. Спасибо заведующей Лейле Марсовне, это её заслуга. Лечили по полной, но псориаз ведь не излечивается до конца, ремиссия наступила, благодаря правильному назначению лечения! Благодарность всему медперсоналу!
беспредел, 2 раза лежала там и постоянно медсестра уходить пить чай в пик когда на капельницу очередь большая🤦♀️ когда ей говорят про это она злится да и в целом не умеет капельницы делать. почти все медсестры злые, особенно детей не любят там наверное только 2 нормальных враче.
очень сильные запах хлорки.
Я проходил назначенный курс лечения в 5 отделении. При детальном обследовании у меня выявляли антитела , а анализы были в норме. В 2022 году, чтобы исключить латентное течение болезни, я сам настоял в проведении терапии. Хочу обратить внимание на дисциплину и безопасность больных. За три дня до выписки я стал свидетелем двух неприятных моментов, нарушении со стороны больных. В вечернее время, дежурная медсестра, отобрала у мужчины - больного недопитую бутылку водки. Нарушитель также пытался препятствовать закрытию настежь открытых окон. Медсестра попросила меня о помощи, поэтому мы совместными усилиями справились с данным нарушителем. Через пару дней в соседнюю палату (812) положили мужчину, который, в первую же ночь начал скандалить и оскорблять двух больных по палате. На следующий день больные данной палаты возмутились его поступком и нажаловались врачу и скандалиста перевели в мою, двухместную палату (814).Предчувствуя вторую бессонную ночь перед выпиской,и остерегаясь от нарушителя как от больного еще не прошедшего карантин, я обратился к заведующему отделения и лечащему врачу. Моё эмоциональное обращение удовлетворили - его перевели в другую палату. Поэтому, хочу сказать, люди разные и существует скрытые и неприятные стороны жизни и в больнице. Из врачей хочу отметить невролога Марата Мансуровича. Врач профессионал, советской закалки.Умеет вести диалог с пациентом.
Хочу выразить свою огромную благодарность Шариповой Лейле Марсовне за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
Хочу выразить огромную благодарность заведующей 4 отделения, 2 корпуса. Вы и вправду, тот человек, который относится ко всем больным одинаково и помогает каждому. Спасибо за ваш труд. Отдельную благодарность мед сестрам, они очень заботливо и вежливо делают процедуры. Лежал в платной палате, спасибо большое уборщице, которая мыла полы, протирала раковину и обрабатывала все, ваш труд тоже очень ценен и незаменим. Большое спасибо , низкий поклон, вам.
Здравствуйте Хочу выразить огромную благодарность Флюре Зайнулловне за её хорошее отношение к пациентам ,за ее большой опыт , за ее труд , это человек с большой буквы, таких настоящих врачей в наше время к сожалению не хватает дай Бог ей крепкого здоровья и долгих лет жизни
Врачи ничего не знают и адекватно не назначают лечение( 3е отделение)... пациенты выпрашивают процедуры для себя и то платно. Мою тетю лечили 4 года и не одной рекомендации не дали по поводу узких специалистов и не одного обследования( хотя бы рекомендацию ) благо сами пошли в платную клинику и все прошли,но к сожалению пошли необратимые изменения...
Около10лет получал медицинскую лечебную помощь первый раз в 4отделении затем в 3 ем у Лейлы Марсовны .Все работают каждый отвечает за свой участок выполняют работу на совесть лечением доволен хотя один раз не очень жаль как отменили парафин хорошо улучшало лечение надеюсь вернётся.Само отношение к больным уже лечит улучшает или не помогает динамике.Спасибо Лейле Марсовны и её команде
Хорошая больница врачи знают свое дело за неделю меня вылечили у меня было красный плоский лишай я сам с Учалов там меня неправильно лечили месяц на дневном стационаре все хуже становилось я сам напросился в Уфу и я даволен спасибо большое этой больнице.
Была на приеме в поликлинике, очень редко когда в государственных учреждениях относятся так, мед.персонал обходительный вежливый, была приятно удивлена, прошла все быстро,
Я уже 3 года подряд лечусь в этой больнице. Лечение очень хорошее. Я благодарен медперсоналу 3 отделение заведущея Лейла Марсовна Шарипова. Медсестрам Хайруллиной Гузель Фаритовне Рите и Светлане
Врачи - научитесь ставить капельницы хорошо, чтобы без проколов вен. И еще, если уж ставите капельницы, то будте любезны следить за ними, чтобы не было так, что пациент лежит 10-15 минут с пустой капельницей
Врачи сами нарушают свой порядок: до 10 утра лечится дневной стационар, после те, кто лежит в больнице. По факту в физкабинет дневной стационар проходит "через одного".
Еще некоторые врачи матерятся.
отношение медперсонала просто ужасное, в том числе и руководство, обливают человека грязью за его спиной. никакой врачебной этики. лучше бы работали и за порядком в своих отделениях следили, нежели вести себя как базарные бабки.