Всё очень удобно сделано, в регистратуре множество окон для записи, удобные места для ожидания (5-10 минут с утра), дозвониться тоже не проблема для записи на приём, телефон многоканальный, лифт для тех кому тяжело подниматься на этаж, удобные места для ожидания очереди на приём, туалеты на каждом этаже.
Хочу выразить благодарность врачу эндокринологу Тиханович Елене Ивановной и медсестре Катерине Геннадьевне за чуткое отношение к пациентам.
Была моя мама на приёме, всё четко ей объяснили, всё грамотно сделали, даже сообщили что нужно дополнительное обследование в первой городской, по результатам всё хорошо.
Поздравляю Женский коллектив "Республиканского центра медицинской реабилитации и бальнеолечения" c Международным Женским Днём.
Счастья Здоровья и благополучия вашему женскому коллективу.
Была на приеме у врача- эндоскописта Хмелевской и гастроэнтеролога Шафранской. Осталось очень довольна, врачи очень вежливые, доброжелательные, очень подробно подошли к изучению анамнеза, все разъяснили, ответили на все вопросы. Отношение намного лучше, чем во многих именитых частных центрах. Один минус: это очереди в регистратуре перед приемом, несмотря на то, что работает большое количество окошек. Советую приходить за 30-40 минут до приема, не меньше
Если хотите потратить время зря - вам сюда. Была записана на платную консультацию к гастроэнтерологу на 19.30 14 апреля 2025г. Приехала вовремя, провела под кабинетом 30 минут, врач в это время прием не вела, закрывая кабинет на ключ сказала, что у них неотложная ситуация и ждать нужно неизвестно сколько. Далее я пыталась выяснить, сколько мне ждать еще, т к в машине маленький ребенок, мне было сказано, что можно прождать и час. Отличные здесь платные услуги! Не можете организовать - не беритесь. Деньги вернули. И за то время, пока осуществляли возврат и я писала жалобу - врача так и не нашли. Итого получила: потраченное время (3часа с дорогой), испорченное настроение и желание сюда больше никогда не обращаться. Причем, как выяснилось, что такие ситуации не редкость.