Большое спасибо Ксении и ее команде. Хочу выразить свою искреннюю благодарность команде, проводившей аудит ресторанного бизнеса. Я была впечптлена профессионализмом и вниманием к деталям, которые проявила команда.
Аудит был проведен на высоком уровне. Специалисты тщательно изучили все аспекты бизнеса: от операционных процессов до качества обслуживания. были выявлены слабые стороны и сделаны конкретные рекомендации по улучшению.
Особенно хочу отметить, что команда подходила к каждому вопросу с аналитическим мышлением .
Благодаря этому аудиту мы получили четкое представление о том, над чем необходимо работать, и как можно развивать этот бизнес. Надеемся продолжить сотрудничество с вашей командой в будущем.
Большое спасибо за классный результат. Работа маркетологов компании (и руководителя отдела маркетинга Виктор Чеснокова) была быстрой, слаженной, ориентированной на максимальный результат. Сделали даже больше, чем было запланировано. Теперь у нас есть профессиональный Бренд бук и концептуальные тексты, которые в полной мере отражают формат нашего уникального проекта. До новых встреч ИП Новикова.
Спасибо руководителю компании RESTA -Ксении Кевля, а так же Анне Филипповой за профессионально организованный процесс работы над нашими ресторанными проектами. Благодаря проведенной работе мы активно развиваемся, и планируем запускать еще несколько ресторанов. Спасибо Вам ребята,
Огромная благодарность Ксении и её команде за то, что делитесь своим профессиональным опытом. Проходила индивидуальное обучение по теме "Открытие ресторана с нуля ". Всё темы структурированы и максимально развернуты. Если возникали вопросы по теме или нет, все чётко объяснялось. Надеюсь, что мой проект воплотиться в жизнь. Resta, удачи Вам !!!
Хочу выразить благодарность Ксении Кевля и Андрею Ушакову за проведение мероприятия о ресторанной индустрии, а также бренд-шефу Денису Назарову. Очень радует, что «Росмолодежь» заботится о молодежи и привлекает таких профессионалов для получения опыта!
Получил много интересной и познавательной информации, смогли с командой окунуться в процесс создания своего ресторана, после чего получили ряд советов и замечаний с вариантами их исправления.
Попробовали очень необычные и вкусные блюда. Спасибо, я остался под впечатлением!
Благодарим компанию RESTA-ресторанный консалтинг и лично руководителя Ксению Кевля за профессионально организованную и проведенную комплексную работу для нашего ресторана.
В течение 6 месяцев сопровождения, мы получили максимальные результаты экономических показателей, вместе росли, учились и получали всесторонние консультации.
Продолжаем работать и улучшать наш проект вместе!
С наилучшими пожеланиями, команда ресторана «Лесное». Геленджик.
Выражаю благодарность рестораторам Андрею Ушакову и Ксении Кевля. На их лекции я узнала много инсайдерской информации. Специалисты индустрии рассказали о современных трендах и перспективах развития бизнеса, влиянии санкций на меню и важном значении единой концепции в работе. Было очень интересно и познавательно.
На этом аудите я открыл для себя много инсайтов об общепите о которых и представить не мог. Это было очень интересно, поскольку я взглянул на сферу общепита совершенно другими глазами. Отельный респект спикерам, они донесли информацию максимально понятным языком без воды👏
Обратились в данную компанию, заказали обучение, приехал сам директор Ксения, в Нижний Новгород. Очень профессиональная команда, полученные знания уже применили. Спасибо огромное за помощь, рекомендую!
Проходили вместе с супругом индивидуальное обучение по теме как запустить ресторан с нуля. Занятия проходили онлайн по два часа каждая сессия, преподаватель детально рассказывал материал по заданное теме и отвечал на все вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь П.
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Четкая команда, есть все ресурсы для оценки, налаживания, продвижения ресторанного бизнеса. Грамотно провели обучение, указали на слабые места, составили план действий и помогли воплотить его в реальности. Отдельное Спасибо Ксении, большой профессионал! Всё прошло согласно договоренностям, в срок и качественно! Рекомендую!
Заполните заявку на расчет и получите в конце развод на ваши контактные данные.
Эти данные станут интересны этой компании ког да будут удобны и никто ничего вам не вышлет на почту.
Мне позвонили в пол девятого утра и начали нести бред.