Вчера нам посчастливилось впервые побывать в этом милом местечке, и мы были приятно удивлены: замечательная кухня, заботливое обслуживание, приятная атмосфера и милое дополнение ко всему этому в виде бенгальского котика по имени Саймон!
Заказывали 2 блюда из баклажанов и садж. Всё было настолько волшебным, что мы практически вылизали тарелки ))
Прекраснейший ресто-бар с восхитительной кухней. Особенно блюда из баранины на мангале. Хороший выбор алкоголя. Особенно нравится домашняя обстановка и приветливый персонал. Однозначно рекомендую к посещению!
Обедали здесь несколько раз. Сытный бизнес-ланч - за свою цену 10 из 10. Десерты готовят сами, очень вкусные. Обслуживание на уровне, сюда хочется возвращаться, атмосфера домашнего уюта)