Отель очень комфортный очень удобным расположением в центре города.Очень вкусная еда в ресторане на пятом этаже. В номерах очень уютно и чисто ,радует бесплатный вай фай.
Любимый ресторан всей нашей семьи! От антуража, подачи блюд и превосходного исполнения. Был!!! А теперь…. Мы бывали там множество раз : от 10 до 15 примерно. И вот, недавно хотели заказать столик… Позвонили в ресторан Армения, а девушка, Елена, кажется, любезно ответила:
«не стоит заказывать столик, приедете и сядете. У нас никого не бывает! Ещё, у нас нет живой музыки. Поэтому, если Вы хотите отдохнуть - лучше идите в ресторан Магадан! А мы нацелены на гостиницу при ресторане. И работаем мы до 22.00. Поэтому, думайте!»
Мы испытали шок. Такая антиреклама.🤷♀️
А ещё там потрясающие были лепёшки…. с зелень и посыпанные гранатом…., Мы даже просто заезжали и покупали домой! Я их обожаю. Но их уже давно не выпекают.((((
Очень вкусно. Вот все, что пробовали, все вкусно! И сырные треугольники с вареньем, и долма, и шашлык, и салат "Бавард", и морс. Отличное обслуживание. Все вежливые, любезные. Один из лучших ресторанов, где я была.