Мы приехали на ифтар, все было хорошо, до последнего момента мы делали наш выбор десертов, как написано в меню, мы использовали AMI, но разве его нет в меню, мы позвонили джентльмену, он не пришел, он вел себя неправильно, мне это никогда не нравилось, это было самое плохое, так что еда была вкусной
Раньше это было здорово, а теперь это стало дорогим местом в старом гольге. Качество обслуживания снижается по мере того, как мы уходим. Надеюсь, он вернется к своим старым временам
Их мясо качественное и вкусное, место, куда мы ходили время от времени в течение многих лет, я получаю звездный дек, потому что порции маленькие, а цены высокие.
Это приличное и очень вкусное место, где можно поесть
Показать оригинал · Türkçe
Okan Tanrıverdi
Знаток города 3 уровня
2 марта
Ты постоянно ждешь у себя отвратительно безвкусных сотрудников, слава Богу, это место, которое больше не будет предпочтительным. В любом случае, это не то место, где раньше было, вы можете понять это по тому факту, что ресторан пуст.