Путешествуя с мужем по Грузии и посетив парк минеральных вод в Боржоми, решили пообедать в ресторане «Старый Боржоми». Это был гастрономический оргазм. Огромные порции, лучший харчо в Грузии, вкуснейший хачапури по аджарски! Прекрасные официанты Лато и Шато ( могу ошибиться в написании имен, прошу прощения). Вообщем восторг! Большое спасибо и процветания вам!
Было абсолютно всё вкусно, кроме хинкали, они уж сильно саленные, весь вкус мяса не ощущался. Супы, хачапури салаты на 5/5. Ценник самый обычный для Грузии. Персонал приветливый и русскоговорящий. Кофе посредственное
Из минусов:
- На улице было +2, внутри было прохладно
- Туалет, внимание на фото
Все не плохо.
Во-первых цены, не знаю почему люди говорят что здесь дорого, на мой взгляд здесь самые низкие цены.
Во-вторых персонал прекрасно понимает русский.
В-третьих антураж ну и качество блюд вполне на уровне.
Очень дорого, хачапури пересолено, хинкали без бульона, недоварены, фарша мало. Хинкали с сыром ужасные. Не советую, лучше поискать другое место.
Единственное вкусное- компот, и то он стоил 12 лари, обещали литр, но кувшин явно меньше
Были в Боржоми в июне 2024 , т.к. жили в соседней гостинице, решили пообедать в этом кафе. Ни разу не пожалели, после чего возвращались несколько раз. Прекрасная выпечка. Вкусные супы и горячие блюда. Вкусно было все, что заказывали. Очень рекомендуем данное заведение. Ели и в других кафе Боржоми национальные блюда, но в этом оказалось вкуснее всего.
Была в июле первый и последний раз. Бронировали столик за неделю на двоих, бронь платная, 2 тыс. Летняя веранда не уютная, грязная, шумная. Столик на двоих два метра в диаметре!!! круглый, как хочешь так и садись)) Короче не понравилось, не понятно за что высокий рейтинг
Супер место, уютный зал, вкусные блюда, приветливый персонал. После обеда можно прогулятся по центральному парку, вход в который практически напротив входа.
Кушали там семьей в конце августа 2023 года. Из заказанного: салат Цезарь - не советую (он у них состоит только из листьев салата, курицы и сухариков. Помидоров нет, соус так себе в салате) Солянка вкусная, хинкали с грибами вкусные. В целом еда неплохая. Заказали мы на 68 лари. Нам принесли счет на 156 лари. После разбирательства принесли на 88 (+ Сервисный сбор). Вывод: если не считать на сколько покушали, то "нагреют" в два счета.
Приезжали погулять в Боржоми, думали где пообедать, это место нам очень понравилось, несмотря на многие негативные отзывы. Подача очень быстрая, всё было вкусно, негативного отношения замечено не было, счёт хоть и от руки, но посчитали всё правильно
Еда вкусная, национальные блюда на высшем уровне. Но видимо, из-за большой загруженности ресторана, официанты не слишком расторопные, внимательные ( не встретили, к столу не подходили, чтоб убрать грязную посуду). Стол был липкий.
Сходить один раз можно с компанией.
Ужин был испорчен жиденьким харчо с нежующимися сухими кусочками говядины и пересушенным хачапури по-аджарски с творожным сыром. Не советую к посещению.
Зашли случайно, поужинать после термальных вод. В помещении сидело много народа, и мы решили что должно быть здесь вкусно. Но как мы ошиблись(( заказали два супа с мясом(один с телятиной, второй не помню). Так вместо мяса были всякие жилы.
Заказали ещё куриный шашлык, а нам принесли жареную на сковороде курицу, при том всю пересущенную.
Был ещё хачапури по аджарски, ну не вау. Ели и вкуснее. Пересушили само тесто.
Вкусный был только гранатовый сок.
Еда приличная, большие порции. Сервис конечно хромает, швыряют тарелки, выглядят официанты не особо приветливо. А еще очень много внутри мух, что прям очень мешает...
Еда норм. Чек средний. Есть парковка и WiFi
Обслуживают крайне медленно.
Может мне показалось что у иностранцев которые пришли позже нас, еда на столе появилась быстрее.
Очень советовали все в городе пойти туда, но по итогу не вкусно и нас пытались обмануть на 35 лари. Счёт выписывается от руки и официант просто исправил итоговую сумму счета почти в два раза. Впечатление о кафе это испортило окончательно
Порции совсем не грузинские, а цены те же, что и в Тбилиси. Заказывала куриный шашлык, очень пересушен. Антураж интересный, но второй раз туда не пойдем