Приезжали сюда с лагерем для взрослых "Полная Дичь" на 4 дня, в количестве 19 человек, и остались очень довольны!!!
Очень вкусная и красивая еда, уютный корпус, очень красивое место. Конечно, шум и запах сосен - это само по себе великолепно!
Я в восторге от персонала - от растопщика камина, повара Марины, от хозяюшки Веры - только самые позитивные эмоции. Прекрасное место, самая замечательная команда - все очень доброжелательные, во всем помогли, везде были вежливы.
Сам корпус, баня, столовая и еда в ней - всё сделано с любовью, всё в отличном состоянии, везде поддерживается уют и красота - большое удовольствие находиться в таком месте! Спасибо хозяевам огромное за работу!
У нас был отличный выезд! Обязательно приедем снова!
Добрый день! Была на новогодней Випассане в ретрит-центре Глубокое в течение 8 дней. Впечатления замечательные. Очень мощное сильное место в окружении хвойных лесов, огромное озеро. Йога-холл состоит из нескольких корпусов (есть домики побольше и поменьше). У нас был корпус 4.
В самом корпусе и комнаты для сна, и туалет, душ, кухня и просторный красивый зал для практики с камином и панорамными видами из окон на лес.
Место рекомендую! Такое уединение и сила природы способствуют глубокой практике медитации и хатха-йоги.
Благодарю организаторов йога-холла.
великолепное, восхитительное место, где действительно можно хорошо отдохнуть, прекрасная столовая и очень приятный персонал, безумно благодарен за этот отдыха
свежий ремонт и очень приятная мебель