В магазине пива "Ретро" я часто нахожу свежие напитки и разнообразные закуски. Персонал всегда приветлив и готов помочь с выбором, а пиво является качественным и имеет множество сортов.
Зашла сегодня купить пивка после работы и была очень разачерована. Мало того, что пива нет которого я хотела, так другого налили с конкретным не доливом, и еще за сухую рыбку ( 2 ) насчитали 300 руб. Хотела вернуть 🤗не приняли. Редко захожу туда, теперь больше ни когда в жизни не пойду.
Пришёл в 22.01.25 в 23:35, сказали что меня уже не обслужат, закрываются, хотя передо мной стоял человек. Так что даже если каким то чудом этот магазин будет открыт после 23:00, то не факт что вы сможете что-то купить. Больше ни ногой сюда.
Плюсы, нет очереди.
Минусы, хотели купить рыбку, а на витрине старая засохшая лежит. Раньше были витрины полные и красивая выкладка была сейчас все размазано. Больше не будем заходить.
Несколько раз совершала покупки в этом магазине. Один из сети. В целом довольно уютно. Выбор огромен. Хорошо, что девчата всегда готовы подсказать и помочь определиться. Только однажды вышел казус, ценник висел один, а товар стоял другой, в результате решила, что меня обсчитали. Но разобрались в итоге. На следующий день уже всё ценники были на своих местах.
Ну что тут скажешь, любимый магазин разливного )
Всегда все свежее, вкусное )
Продавцы -девочки, отдельный привет )
А еще советую Грузинское домашнее вино там попробовать)
Здравствуйте магазин классный очень удобен потому что рядом и обслуживание хорошее девочки молодцы всегда подскажут что то посоветуют .продукция всегда свежая .
Хороший,магазин. Большой выбор пива и закусок,работает до двух часов утра,продавцы вежливые,подскажут,расскажут,уютно. Алкоголя выбор большой,но естественно до 11
Варят хорошее пиво множества сортов. 3,6% самое лёгкое и мягкое пиво "Лёгкое" - лучшее на мой вкус. Много доп.товаров к пиву, шикарные вяленые окуньки, приятные цены, коммуникабельные девочки-продавцы всегда приветливы. Мне вас не хватает, развивайте сеть поскорее на всю Россию.
Первый раз пошёл в Ретро, впечатления были испорчены. Пива разливного нет. Только три вида. Неприятный запах в магазине. Продавщица пьяная. Не может даже разобраться с закусками. Еле как посчитала сумму и выбила чек.
До сегодняшнего дня считал, что сеть Ретро элита подобных заведений.
Это не магазин, это рай!!!!)))) хочется приходить снова и снова. Продавцы все ОГОНЬ!!!! Молодцы девчульки!!!! Всегда свежее всё!!!! Море позитива с этого магазина!!!