Отличное место, очень много посуды , была в будни-народу мало, так, что блогерам пока раздолье там-тихо, много товара😉цены нормальные, сахарница Вербилки ручная роспись 400 руб, хорошая цена, я считаю, стопки/рюмки по 100 руб, не знаю, может есть и дешевле, тарелок там огромные горы-весь день листать можно, картины большие 5-6000 руб, бижутерия 100-350, книги есть, туда на несколько часов надо идти😃купила себе тоже винтажное сокровище за 100 руб Барановка 60-е, ручная роспись, правда без крышки (фото приложу), продавцы-2 молодых человека, доброжелательные, отзывчивые, одним словом, всем охотницам «за винтажными сокровищами» рекомендую😊
Отличный магазин!
Вежливее чем здесь я продавцов никогда не встречал, как будто это не магазин, а 5-звездочный отель. Ольга - лучше всех.
Каждый раз нахожу здесь что-нибудь интересное, история в быту.
Всем обязательно зайти и ознакомиться!
Отличный магазин, рада, что открыла его для себя! Очень вежливые сотрудники, которые всегда помогут с выбором, сразу видно, что люди знают и любят свое дело. Большой ассортимент предметов старины, есть и техника, и посуда, и предметы декора, и ещё много-много всего. Очень люблю заходить сюда за книжками и безделушками для дома, выбор огромный, а цены очень приятные. Большое спасибо всему коллективу магазина Ретро, успеха и процветания Вам!!)
Случайно зашла в этот магазинчик, очень понравилась, уютно, тихо, продавец хороший, приобрела для подарка блюдца, разные вазочки, чашечки, пушку Конаково. И пудреницу Рига. Можно все посмотреть, пощупать)). Еще зайду,
Очень приятный, милый магазин, в котором найдется покупка на любой вкус: хозяйственные товары, украшения, антиквариат, игрушки и многое другое. Прекрасные продавцы помогут найти, проконсультируют. Одновременно находим товары 19, 20, 21 веков. Рекомендую, не пожалеете.
Ценников нет и цены, как я понял, плавающие. Могут обвинить покупателя в хитрости и изменить цену, хотя при мне цену за кассеты из коробки объявили фиксированной.
Летом было интереснее, а сейчас на Авито дешевле получается.
Очень милое место, приятная атмосфера. Вещи на самую разную тематику. Довольна сервисом, много раз покупала одежду и украшения. Честная цена. Выбираю из соображений экологичности и выгодности, радует видеть больше таких мест
Случайно нашла эту комиссионку- перед тайским массажем увидела вывеску.
Была приятно удивлена: множество книг, брендовая одежда, посуда, детский зал с интересностями: все разложено по тематике, это прекрасно.
Можно найти интересности по приятным ценам, а также сдать свое.
С пустыми руками не ушла: купила ребенку музыкальную шкатулку, китайский колокольчик и развивашки.
Вернусь еще!
Очень приятные хозяева магазина, процветания Вам!
Очень хороший магазин. Есть несколько отделов - посуда, игрушки, сувениры. Но самое главное это книги. Огромный выбор и средняя цена 50-100 рублей. Я очень доволен, что случайно узнал про это место. Теперь буду заходить сюда постоянно.
Чудесное место, островок воспоминаний! Очень радует, что вещи могут приобрести вторую жизнь. Большой выбор пластинок, посуды, украшений! Обязательно буду приходить в этот магазин!
Буду приходить обязательно!