Приезжева НН рэу 8 годами не реагирует на заявление жильцов, годами не решается проблема по неработающей вентиляции, в подьезде дома каждую весну на пятом этаже происходят поротечки с крыши дома, в квартире на5 этаже весной ежегодно по стенам просачивается и бежит вода, раз в 5 лет с регулярностью вода капает прямо с люстры в квартире,зато твердо и уверено начисляют пеню за задержку оплаты по комунальным услугам.За такую работу Приезжевой НН и ее команды даже 1 звезды много...оценка её работы 0 звезд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пр. Победы, 12б подьезд 2 трещина с двух сторон 4,5 этаж уже не первый год, но до этого никому нет дела, из за этого в квартире ветер гуляет, холодно, стена промерзает.
Ужасная компания. Мне шабашники когда меняли крышу полностью разворотили потолок в ванной пожгли сваркой обои. Наш дом затопило и я обратилась к директору Саломатова. Но они только обещают. Прислали молодую девушку которая ничего не может сказать. Саломатов только отписки строчит. На всех готов взвалить ответственность только не на себя взять. Коллектив очень лживый грубый. Им бы поучиться у Степуры который работает для людей а не для того что бы пилить бабло. Отвратительная компания. Вынуждены продать квартиру только что бы не иметь дело с алчным и лживым Саооматовым и его не менее лживой и алчной команды. Ничего для народа. Кто мог его поставить на эту должность и что он там делает..