Побывали на игре хоккейных команд Буран-Пингвины. Были впервые. Лёд отличный, но и пожалуй из плюсов всё! Для болельщиков места вообще нет, мало того что балкон не принадлежит руководству хоккейного клуба, так и вокруг хоккейной коробки зрителям встать не разрешили, все толпились на закруглении игровой зоны с одной стороны ворот. Каток очень холодный, буфета с элементарным кофе, чаем , который можно выпить в перерыве, отсутствует. Во всех дворцах есть телевизионный монитор с видео трансляцией, где можно наблюдать игру в том числе и в холле. Не удобен зал для проведения соревнований.
Прекрасный фитнесс зал. Сетевой. Качественный. Из среднего ценового сегмента. Это прекрасно отсекает публику дешёвых залов. Оборудование, сервис вполне себе на уровне. Для меня - очень удобный зал по всем показателям. Рекомендую.
Хорошая арена. Чистые раздевалки, удобный подъезд и парковка. Достаточно сеансов свободного катания. Иногда, правда, бывает много народа и трудно разьехаться. Персонал вежливый.
Всё нравится:
-вежливый персонал
-качество ремонта
-дружественная атмосфера
-цены
….вот все хорошо! Но есть одно НО! Я вожу своего сына на хоккей. И многие родители полностью солидарны с моим мнением, что надо поставить на арене камеры и мониторы в холле, что бы родители могли наблюдать за детьми во время тренировки по хоккею/фигурке из холла. Звезду за это снижать глупо, но надеюсь, как и многие родители, что руководство реутов-арены услышит наш голос!
Отличный спортивный комплекс в городе Реутов. Есть парковка. Удобные и вместительные раздевалки с выходом на лед. Всегда чисто и все в рабочем состоянии.
Есть парковка, уже хорошо, за 100 рублей, конечно, но хорошо, что есть. Вроде бы все и хорошо, но(!) бесконтрольная по- сути продажа сеансов, огромное количество посетителей, раздевался переполненные, нет, вообще переполненные … лед заливают хорошо и часто, но через 20 минут катания можно хоть снова заливать, в массовые катания занимаются фигуристы с тренерами, лед прокатами красивыми превращают в месиво, ну очень много катающихся … Жадность реутов сгубила.
Часто посещаю ледовую арену и каждый раз остаюсь очень довольна.Во-первых, она очень просторная и уютная. Здесь есть все необходимое для комфортного катания на коньках: чистые и ухоженная ледовая площадка, удобные раздевалки.Персонал арены был очень внимателен к посетителям, всегда готов помочь снаряжением и дать совет по катанию. Также порадовало, что здесь проводятся различные мероприятия и занятия по фигурному катанию и хоккею. Рекомендую всем любителям зимнего спорта посетить эту арену.
Для деток классное место попробовать впервые встать на лёд.Есть прокат коньков начиная с 26 размера,есть тренера можно договорится на индиаидуальную тренировку,цены доступные.Моему ребенку оч понравилось,ходим иногда когда есть свободное время.Можно и родителям провести время с пользои,тоже по кататься.Рекомендую.
Это просто самая лучшая арена в Реутове мне понравилось тренеры добрые аопщем круто и очень большая арена я сам был в шоке когда увидел это я вам советую туда
Приемлемая цена, есть аренда, а есть массовые катания. На сайте можно посмотреть расписание. Элементы фигурного катания можно делать. По народу раз на раз не приходится. Самые сложные дни как всегда праздничные, особенно зимние.
Постоянно хожу на этот каток. Очень хороший лед: заливают каждый час!
Также уже второй год точу в этом центре свои коньки. Мастера опытные, ведь они точат коньки ещё и для хоккеистов.
Раздевалки просторные, никогда нет столпотворения, всем хватает места.
Всех, кого приводил на этот каток (уже человек 10) - всем нравилось!
Лед хорошего качества. Каток скорее прохладный, для активных спортсменов лучше взять теплую флиску. Шкафчики есть на прокат. В раздевалках чисто. Администратор вежливая, всегда ответит на все вопросы. Катание можно посмотреть через стеклянную дверь в фойе. Стоять в зоне льда холодно. В фойе есть аппарат с неплохим кофе, диванчики и пара журнальных столиков. В соседнем помещении фитнес кафе - по мне дороговато. Рядом на свободном проспекте есть много кафе и магазинчиков, где можно посидеть, пока ребенок тренируется. Хороший лед для спорт школ. Для любителей наверно не очень уютно, кататься среди активных спортсменов.
Хорошое место ! Отзывчивый персонал, есть много спортивных секций, и фигурное катание , и хоккей, тренажерный зал, хореография, даже танцы на льду, фитнес зал! Всегда работают с улыбкой и полностью отдаются своему делу!
Красивое здание. Новый, стильный интерьер. Парковка есть. Едоматы, кафе внутри имеются. Много видов спорта.
Сама по себе Арена прекрасна.
Негативные нюансы только к фитнесу относятся.
Место конечно отличное! Все есть для комфорта. Бассейн, сауна, хамам, тренажерный зал они разного вида, ледовый каток. Очень чисто , вежливый персонал . Единственное , что не все могут себе позволить!
2
1
Ксения Турышева
Знаток города 5 уровня
8 января
Как ледовая арена прекрасно. Все чистое, следят. Есть прокат коньков фигурных и хоккейных, тут же можно сделать заточку своим конькам. В раздевалках мягкие сидения,свои туалеты. В фойе есть автомат с перекусами и кофе, так же диванчики. На арене есть школа фигурного катания,хоккея, массовые катания.
Отличное место как для массового катания, так и для индивидуальных тренировок. Чистые раздевалки, классные туалеты, рядом (через дверь) есть ресторанчик, заточка коньков, аренда, вежливый персонал.
Мы 2 раза были на катке, брали на прокат коньки взрослые и детские, учим ребенка кататься. Первый раз лед был шикарный, второй раз гораздо хуже.
Народу много, конечно, индивидуальные тренировки проходят во время свободного катания, но мы ни разу ни с кем не сталкивались. Помощники есть и детские, и взрослые. В раздевалке тепло, на льду мы в толстовках катались, ребенок в тонкой шапке и безрукавке. Мне только перчаток не хватило
Сама Арена хорошая и парковка есть…. НО… выражу мнение огромного числа людей, что нужно разделять СПОРТ ЧАСЫ ДЛЯ ФИГУРИСТОВ и МАССОВЫЕ КАТАНИЯ для населения. Перенимайте опыт Королева, в Королёве разделили, СПОРТ ЧАС ДЛЯ ФИГУРИСТОВ, МАССОВЫЕ КАТАНИЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ где запрещено прыгать и спорт час для хоккеистов с шайбой… И ни к кому не пускают друг друга. Их меньше стало, но за то без нервов и опасных ситуаций! ВСЕ ДОВОЛЬНЫ… А то, ужас полный, особенно, когда ребёнок заходит на 3й прыжок, а его подрезает парочка, которая решила селфи сделать и не смотрит никуда, кроме телефона!
8
4
Зульфия Д.
Знаток города 18 уровня
17 декабря 2024
Красивый, современный. Достаточно большой. Доступные цены. Удобные раздевалки. Есть прокат и заточка коньков. Хороший тренерский состав.На ресепшене всегда приветивые сотрудники.
Очень приветливый персонал, как и цены собственно. Все чисто и очень красиво. Имеется все необходимое оборудование, даже все в прокат можно получить прям там.
Хорошее место для занятий спортом, многообразие мероприятий, тренерский коллектив очень симпатичный, неплохое кафе здорового питания, можно провести время с пользой для здоровья
Лед всегда отличный - нареканий нет, цена дороговата, на вечерние сеансы народу не так много, раскататься можно даже в выходные.
Преимущества данной арены, есть свободное катание в будни.
Но не ждите, что это теплая арена, температура там 3-6 градусов, в кофте не покатаетесь.
Являюсь частым посетителем и рекомендую )
Посетили с сыном массовое катание. Были неприятно удивлены, что в основном на это время были тренера с детьми по фигурному катанию. Все крутят пируэты, тулупы, прокатывают динамичные дорожки, задирают ноги в коньках до макушки. Чувствовали себя мы мягко говоря не очень в своей тарелки, да ещё и боялись столкнуться с острым лезвием всех этих фигуристов. Столкновение к сожалению не избежали, но благо скорость у нас как у улиток была, а юнный фигурист профессионально вышел по лёгкому касанию с нами. В целом сам лёд не плохой, но вот безопасность на нем отсутствует. Огромная просьба к администрации четко понимать и разделять массовое катание где и взрослые и дети с трудом удерживаются на льду от катания тренеровок с элементами фигурного катания. Для них однозначно должно быть отдельное время в расписании.
Начали заниматься в школе фигурного катания. Очень внимательные тренеры, прям спасибо им большое за то, что находят подход к каждому ребенку, надеюсь, что у нас все сложится здесь!
Очень хороший лёд! Удобная парковка, по цене и по размеру! Симпатично внутри! Приветливые администраторы, автомат с кофе ( очень неплохого качества) и автоматы с перекусом и водой. Но если бы было кафе, вообще люкс!
Отличный лед и организация процесса катания. Лед регулярно обновляется. Есть где поточить коньки.
С клюшкой во время любительского катания покататься не позволят. Для этого есть специально отведенные часы (за другую плату). И это правильно!
Занимаемся с дочкой фигурным катанием в группе выходного дня. Прекрасные тренеры, хороший лёд, удобные раздевалки, есть кафе. Цены очень разумные, нам нравится.
Отличная арена, есть и спорт зал, и ледовая арена с доступными ценами на катание. Персонал отзывчивый. Чистые раздевалки. Есть парковки.
Mixaudio
Знаток города 12 уровня
16 февраля
Хожу с самого открытия. Современный комплекс, с хорошим льдом. Аренда и заточка коньков, хорошая раздевалка. Для личных вещей на ресепшене отдельные ящики. На массовые катания всегда много народу, а в будни покататься можно только утром, вечером все забито тренировками
Занимаемся с Анастасией персональными тренировками, все нравится. Грамотная, тактичная. Спасибо. Дочка 7 лет ходит к ней с удовольствием, до этого были в три года не зацепило, видимо возраст
Всё бы не так плохо ...если бы убирались намного лучше в
раздевалках и душевых , при запрете пользоваться скрабами и кофейной гущей , женщины всё таки умудряются это делать .... По это му вся эта гуща тянется в раздевалку , сауну и т.д. Волос везде : отдельная тема ...запах🤕 неприятный в душевых (мочи )
Если б убирали вовремя ничего бы не замечалось так глобально , у шкафчиков та же история , вода стоит (( не раз был случай поскользнуться получить травму , не вовремя убираются 😔
Пишу со слов жены , которая посещает клуб вместе с самной !!!
Мое мнение такое же... по поводу мужских помещений , клининг желает лучшего 🥺
Просим обратить внимание на эти гигиенические вопросы о чистоте в помещениях где это просто необходимо !!!!
Прекрасное место в прекрасном районе для проведения прекрасного времени досуга, отдыха всей семьёй!!! Грамотное обслуживание и администрация на высшем уровне!!!
Очень хорошее место, как для хоккейных тренировок, так и для обычного катания на коньках, в том числе и для новичков. Отзывчивые и вежливые сотрудники, профессиональная заточка коньков, прокат.
Если хотите просто покататься в тишине и без большой толпы, хорошее место.
Также отличное место, чтобы отточить свои навыки в катании или хотя бы просто научиться кататься.
Мы ожидали услышать хотя бы музыку, но ничего такого нет 😅
Администраторы очень вежливые, всё подскажут, всё расскажут. Лёд просто великолепный, заливщик льда знает своё дело. На заточке коньков работают истинные мастера.
Очень классный и большой каток. Очень хороший лёд, удобные раздевалки и туалеты. Есть тренажёрный зал и зал для хлрографии. В выходные в вечернее время,а в будние дни с утра есть сеансы массового катания.
Очень приятная хоккейная Арена. Раздевалки удобные и современные. Комфортно готовится к игре. Душевые и туалет чистые, ничего не сломано. Есть заточка коньков. Вендинг со спортивными напитками, газировкой и кофе. Удобно. Есть платная парковка 100 руб за 3 часа, что для тренировки вполне хватает. На Арене (на втором или третьем этаже) есть Фитнес центр с видом на хоккейную площадку, но я там не был