Замечательная база отдыха в живописном уголке Приморского края! Расположение просто идеальное - рядом море, лес и горы. Персонал очень профессиональный, культура обслуживания на высоте. Особенно впечатлила компетентность сотрудников - они отлично знают местность и могут посоветовать интересные маршруты для прогулок
Откуда такие положительные отзывы??? Были там в начале сентября 2024 года. Кошмар и ужас. Комнаты грязные и вонючии, паутины в углах. Туалеты воняют мочой . Не убирались... никогда. Бассейн на территории грязный и холодный. Никто так и не покупался.. Хорошо что море рядом, там и купались. База заброшеная. И вишенка на торте это Мигранты!!! Им отдали здание на базе , где столовая, для проживания!!! Человек 100. Они под чём-то, не в адеквате по ночам ходили по базе и ломились в двери к отдыхающим. Худшая база за всю мою жизнь.
Две звезды и то это много. Цена как видно не маленькая 25 за сутки. Бронировали заранее за пару месяцев. Были в шоке от того что дом не был подготовлен к приезду гостей. Щётки, гель,шампунь выпрашивали чтоб принесли. Зубной пасты нет,чая нет,сахара нет,кофе нет,фена нет, утюга нет, стиральной машинки нет. Кондиционеров нет. Еле дали два вентилятора на всех. Ос и живности было очень много в доме особенно на кухне штук 100 собрали и то потом я ходила подметала весь вечер. В итоге спали в двух комнатах тк везде были осы. Бассейн холодный,хотя на сайте пишут что должен быть тёплый. Из всех детей купался только один ребёнок, который видать больше закалённый. Вечером в воде плавали насекомые, уже не покупаешься. В доме дышать не чем, окна не откроешь из-за насекомых, сеток на окнах нет.В туалете ооочень грязные стены. Интернета не было, типа какая-то поломка. Телевизор находится там, где ему вообще не место возможно он и не работал даже. Зря потраченные деньги.
Динара Гефнидер
Знаток города 21 уровня
17 июля 2024
Отличный выбор для семейного отдыха в Приморье! Надежная и проверенная временем база отдыха. Сотрудники работают слаженно и оперативно, все просьбы выполняются быстро и качественно. Множество развлечений на любой вкус и возраст. Чистота и порядок везде, видно, что за территорией хорошо ухаживают. Всегда уезжаем отсюда довольными и отдохнувшими)
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья
Знаток города 21 уровня
20 июля 2024
Прекрасный дом отдыха для тех, кто ценит комфорт и природу! Культура обслуживания впечатляет - каждый гость чувствует себя особенным. Удачное расположение вдали от городской суеты позволяет полностью расслабиться и насладиться отдыхом. Компетентные сотрудники всегда готовы помочь и посоветовать, как провести время с максимальной пользой.
Отдыхали с 16.07 . 2024 по 19.07.2024. Очень понравилось, тишина, покой, добродушное отношение, сервис👍. Спасибо, огромное, за ваш труд. Надеемся ,что вернëмся вновь и вновь. Минусов не заметила. 🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Суранова
Знаток города 15 уровня
9 июля 2024
Отличная база отдыха в Приморском крае! Культура обслуживания действительно на высшем уровне - персонал вежливый, внимательный и всегда готов помочь. Удачное расположение позволяет наслаждаться красивыми видами и чистым воздухом. Сотрудники очень компетентны, могут посоветовать интересные места для посещения и экскурсий
Посмотреть ответ организации
Маргарита Мелехова
Знаток города 13 уровня
25 июля 2024
Отличное место для семейного отдыха! ✨ Провели здесь выходные, и остались более чем довольны. Баняб горячий чан, открытый бассейн - все супер. Детям детская площадка, батут. Рядом лес, красивые виды. Персонал вежливый, всегда рад помочь. Приезжаем сюда уже второй раз и планируем вернуться снова. Рекомендую!
+ удачное расположение, рядом лес, большая зелёная территория, просторные номера, бассейн. В пешей доступности (у устья р. Муравьиная) - нормальный пляж (а ближайший при нас был переполнен и замусорен)
- похоже, база знавала лучшие времена. все нуждается в мелком ремонте, а главное - в просушке
Хорошое место для отдыха с семьей. Были уже трижды. Прекрасно отдохнули все разы вместе с родителями и ребенком. Прохладный бассейн в жару и уютная зона барбекю около домика (жили в домике 1) вечерами. Отзывчивые администраторы.
Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария К.
Знаток города 11 уровня
25 июля 2024
Отдыхали здесь несколько раз этим летом, все было идеально. Территория и домик чистые. Есть всё необходимое для проведения времени на свежем воздухе. Красивый лес прямо у базы. Номера уютные и чистые. Персонал дружелюбный. В целом, отличное место для отдыха с семьей или друзьями. Обязательно вернемся!
Посмотреть ответ организации
Ляна Гуз
Знаток города 19 уровня
9 июля 2024
Прекрасный дом отдыха, который оставил незабываемые впечатления! Надежная компания, все услуги предоставляются точно в срок и в полном объеме. Сотрудники работают оперативно, быстро решают все возникающие вопросы. Территория ухоженная, много развлечений для всей семьи. Обязательно вернемся сюда снова!
1
Посмотреть ответ организации
ИРИНА МИГУНОВА
Знаток города 12 уровня
23 мая 2024
Отличная База для семейного отдыха! Культура обслуживания на высшем уровне, на территории всегда тихо и спокойно. Домики чистые и имеются всё необходимое!
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniya
Знаток города 19 уровня
30 мая 2024
Отличная баня, особенно парика,много места,очень чисто,для большой компании просто супер,есть зона под мангал ,остались все очень довольны!!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 16 уровня
16 мая 2024
На базе можно отдохнуть душой и телом, комфортно, территория облагороженная! Спасибо управляющей Натальи, очень приятно с ней взаимодействовали, во всех вопросах помогла, спасибо!
Плюсов нет от слова СОВСЕМ! Абсолютная антисанитария! С детьми даже не вздумайте ехать! Никакой предоплаты, пока сами не увидите этот ужас! Запахи жуткие, не выветриваемые, китайцами, грязью. Обслуживающий персонал в кафе и горничная из мест отдаленных, видимо: ни общаться не умеют, не убираться добросовестно, ни готовить, тк и "готовить особо нет продуктов". Запах в кафе тоже жуткий, хочется на улицу сразу выйти. Бассейн грязный. Контингент отдыхающих очень сомнительный, хорошо выпивающий. Руководство этого балагана аванс не возвращает, рассказывает массу историй, как на Руси тяжело живется. Лестница к пляжу убитая, вечером захочешь спуститься, все ноги поломаешь. Пляж тоже так себе, камни. Очень некомфортное место, насладиться отпуском и расслабиться здесь точно не получится!
Всё понравилось. Спасибо большое хозяевам за ваше гостеприимство!
Е
Евгения Стразд
Знаток города 2 уровня
19 августа 2023
Отдыхали в гостинице базы с 9 по 18 августа 2023. Очень приветливый, заботливый персонал. Чистый свежеотремонтированный номер, белоснежные постели и полотенца. Вкусная еда. Спасибо, нам понравилось.
Отличное место для корпоратива, дня рождения или любого другого праздника. Вкусная еда, внимательный персонал и многое другое. Резеденция работает круглый год.
Двери на ключ не закрываются , уборку не делают , плохо пахнет пахнет канализацией, сами сотрудники в а/о, ночью врываются другие пьяные разносят все , матерятся кричат кого то ищут , все облевано от них ,
страшно нам : дети плачут , съезжаем ….
Никаких извенений …..