Hotel Rich - пример для подражанья!
Здесь чистотой сияет все от пола и до потолка. Постель хрустит накрахмаленым бельём и пахнет свежим полотенцем.
Тишина из окон негу навивает, табачной вони и в помине нет, не то что как у других имеет место быть еще! Добрейший и гостепреимный персонал встречает у порога и провожая в путь на сопошок желает белой всем дороги и говорит алга...! Шведский стол здесь по утрам ломится от явств и напитков раных, еда на завтрак здесь не забываема!
Одним лишь словом оценить сию обитель можно - красота!!!
Неплохой отель за свои деньги. Слева от входа новый корпус, справа - старый. В новом и ремонт, и мебель свежие. В старом- изношено, ремонт и мебель 20-летней давности, но все работает. При заселении бассейн был не заполнен, но через неделю увидели зону и наполненным бассейном, и с цветущими розовыми кустами, и зоной отдыха. Понравилось. Также есть спортзал небольшой и шикарная веранда, на которой вечером сидели болтали и обсуждали планы на следующий день. Персонал внимательный, на все просьбы и вопросы реагировали быстро. Завтрак неплохой, но и не предел мечтаний. Недалеко маленькие магазинчики. Рекомендую.
Была месяц назад,номер дали на первом этаже,мне нужно было на один день или ещё,пока не знала в Бишкеке сколько буду,номер вонючий,пыльный очень, наверное не было людей в этом номере неделю и не мыли,были тапочки, шампунь кондиционер,фен,и два мыла,это ещё комфорт называется,все принадлежности были на два человека так как номер на два человека было,оплатила 3800 но этот номер на это не стоило сняла другой отель,не рекомендую