Самая ужасная девушка фармацевт работает в этой аптеке, ей не место в работе с людьми!!!
Заболел племянник , пришла покупать лекарство, потребовала , чтоб пришла мама или представитель ребёнка с телефоном где есть рецепт в ЕМИАСЕ. Я ей показала фото рецепта , которое мне отправила невеста , чтоб я купила лекарства для ребёнка!!!
Разные бывают в жизни ситуации, она не задумалась что мать моего племянника племянника также может заболевать с температурой!!!
Короче Фармацевт у Вас ужасная!!!
Задумайтесь пожалуйста, так как она работает с людьми!!!
И мы приходим за лекарством чтоб вылечить детей, а не для того чтобы покайфовать!!!!
Она у Вас ненормальная!!!!
Не один отзыв уже есть про девушку фармацевта, будет на один больше. И тоже негативный. Ужасная, противная, обиженная на мир девочка, которая хочет втюхать товар, что подороже. В лицо врёт, что более дешёвого товара нет, хотя в приложении он в наличии. Если хочешь самоутверждаться за счёт других, стоит сходить к психотерапевту, а не идти работать в аптеку. Не понимаю, почему до сих пор не приняли меры и тот человек всё ещё работает.