Поиск
Маршруты
Карты • Самарканд • Гостиницы

Rio Hotel & Apartments

Рейтинг 5,0
64 оценки
Круглосуточно
+998 95 344 06 06
Показать телефон
Самарканд, ул. Юсуфа Хос-Ходжиба, 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Rio Hotel & Apartments, Самарканд, фото
Еще 136
Обзор
Фото
146
Отзывы
39
Особенности

Адрес

Самарканд, ул. Юсуфа Хос-Ходжиба, 3
Маршрут

Контакты

+998 95 344 06 06
Показать телефон
hotelrio.uz

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Узбекистанская улица
370 м
4
Узбекистанская улицаУниверситетский бульварГородской хокимиятБиблиотекаЭлектросеть
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Химчистка
Проживание с животными
Холодильник
Прачечная
Пляжная линия:нет
Цена номера (ночь):700000–3e+06 узб.сум
Количество звёзд:без звёзд
Тип гостиницы:бутик-отель
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
64 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Отдыхали здесь 2 ночи. Нам все понравилось. Сотрудники очень стараются угодить. Повысили категорию номера с делюкса до люкса. 1. Номер большой просторный, кровать удобная. Из поправимых минусов, прикрутите нормально увеличительное зеркало, оно вылетает из стены при легком касании. Внешняя панель микроволновки также отваливается, когда открываешь дверцу, можно протирать стеклянные поверхности каким либо средством для уборки, весь стол и микроволновка в разводах и ляпах от пальцев и это было при заселении.Все это легко поправимо, поэтому звезду не снимаю, просто прошу обратить на это внимание представителей отеля. 2.Из особенностей :окна в нашем номере выходили во внутренний двор, который не является улицей, через который ходят все гости отеля к своим номерам , шторы не раскроешь, свежим воздухом не подышишь . Слышимость отменная, слышно разговоры соседей и кто когда в туалет ходит. 3. Завтраки, есть все необходимое: яйца, омлеты, овощи , фрукты , выпечка, блинчики обычные и с начинками, даже бутерброды с икрой не знаю настоящая была или нет, не пробовала, и со шпротами. Персонал очень старается, все милые и улыбчивые. Отель новый, есть к чему стремиться. По расположению нормально, пешком до Регистана минут 30 минимум, в районе все есть рядом: кафе, магазины. В целом отлично.
Посмотреть ответ организации
Елена О
Знаток города 4 уровня
14 января
Отель новый. Фотографии соответствуют тому, что есть на самом деле. Вежливый персонал ( помощь в заказе экскурсий, такси, еды). Идеально для семей с детьми, т.к номер большой с двумя ванными комнатами, тёплые полы, кондиционеры в каждой комнате. Отель находится в центре, но на тихой улочке ( утром тихо, птички поют). На завтрак шведский стол небольшой, но есть выбор: блинчики с творогом, мясом и простые, йогурты, овощи/ фрукты, яйца, омлет, яичница, тосты, колбаса, сыр, сметана, творог, джем, чай, кофемашина, выпечка/ печенье, каша.
4
O
Olga Sh
Знаток города 3 уровня
23 мая
Я в восторге от отеля . Приветливый персонал, стараются выполнить любой каприз в рамках запроса. Завтрак особенный « приготовленный с душой» особая благодарность Т. Зуле. Номера “Luxe” оснащены всем для короткого и долгого прибывания, ортопедический матрас, кондиционер в каждой комнате, полотенце меняют каждый день, WIFI быстрый, Smart TV,большая душевая, возможный Late Check Out. Отель Сказка
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных