Самое ужасное помещение для обслуживания платёжеспособного населения. Сказать что упаднические 90-е вполне приемлемо для данного помещения.
Жуткий вид окошек между кассиром и клиентом, словно их дядя Ваня выпиливал ножовкой и не совсем трезвый, к тому же слышимость никакая - либо ты не слышишь обращение кассира, либо он тебя.
Само помещение маленькое, ущенький коридорчик для посетителей.
Дверь входная конечно нового образца, но во всём остальном, я считаю, унижение граждан.
Условия - словно загон для скота.
2
Г
Гость
Знаток города 5 уровня
8 января
Каменный век там, позорнее Риц в Ульяновске не видел никогда.
Огромные еле двигающиеся очереди
Порой хамские кассирши, в злобе сквозь зубы шипящие" вас многоооо , а я одна" с ненавидящим взглядом в сторону обслуживаемого клиента
Раньше ещё бабушка там кассиром работала, даешь ей 5 тысячную купюру, она подозрительно посмотрит на тебя взглядом как у работника органов, и начинает медленно переписывать купюру в какую старую покрытую мхом тетрадь, вроде эта бабуля там до сих пор работает, ходить платить туда перестал и хорошо!!!
2
Елизавета В
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Хочу оставить жалобу на работника данной организации, а именно на МАТВЕЕВУ С.В.
Этот человек постоянно мне хамит, дерзит, закатывает глаза, обслуживает очень нехотя, словно одолжение делает. Сколько еще это будет продолжаться?
Почему каждый раз, как я прихожу, чтобы оплатить услуги, мне приходится сталкиваться с ТАКИМ хамством???
Прошу принять меры!!!
В противном случае буду вынуждена обратиться в Роспотребнадзор.