Благодарю за организацию похорон. В данной организации всё провели от получения всех необходимых документов до поминального обеда. Благодарю Алексея и вашу Команду . Прощание , отпевание , Кримирование. Все спокойно Рассказал Алексей когда будет проходить кремация , где , когда привезут урну с прахом . Благодарю вас за терпение , меня порой много вопросов интересовало. И на любой вопрос Алексей отвечал , успокаивал и поддерживал . Цены вполне приемлемые. Очень тактичный и вежливый персонал. Отдельное спасибо Алёне Витальевне за все ответы на наши вопросы в трудной ситуации.
Обратились недавно в связи со смертью бабушки. Артель быстро организовала все необходимое для прощания, отпевания, похорон и поминального обеда. Алексей очень тактично уточнял наши пожелания, пояснял про традиции, чтобы мы учли некоторые детали (одежда для бабушки, платочки, ритуалы и др.). У нас осталось ощущение внимания, заботы и сочувствия к нашему горю. Спасибо за вашу деликатность и закрытие всех вопросов!
Добрый день. Хотел выразить благодарность фирме "Артель" за помощь в тяжелые минуты для нашей семьи в организации похоронной церемонии.
Спасобо Вам большое.