Поиск
Маршруты
Карты • Штат Кинтана‑Роо • Гостиницы

Riu Tequila

Рейтинг 5,0
131 оценка
График работы не указан
+52 9848 73 43 00
Показать телефон
штат Кинтана-Роо
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Riu Tequila, Штат Кинтана‑Роо, фото
Гостиница Riu Tequila, Штат Кинтана‑Роо, фото
Еще 25
Обзор
Фото
35
Отзывы
64
Особенности

Адрес

штат Кинтана-Роо
Маршрут

Контакты

+52 9848 73 43 00
Показать телефон
www.riu.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Частный пляж
Пляжная линия:2-я линия
Количество звёзд:3
Тип гостиницы:отельный комплекс
Время заезда:16:00
Туалет для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Автоматическая дверь
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Iberostar Tucán & Quetzal
Гостиница
Рейтинг 4,9
Rioja Playacar by ChezPlaya
Гостиница
Ещё нет оценок
Рейтинг 5,0
131 оценка
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Ирина
Знаток города 15 уровня
10 марта 2023
Отличный отель! Не смотрится муравейником при этом достаточно много народа постоянно на заселение ожиадают очередь. Еды много всегда, разнообразно и вкусно. Уборка хорошая. Иногда правда после обеда. Бар пополняется каждый день. По нашей просьбе поменяли номер с большой кроватью. До моря довозят на электромобиле или можно прогуляться пешком 5-7 мин. Пляж чтстят каждый день. Море не глубокое, чистое. На территории в зарослях бегают носухи и агути.
Римма Волкова
Знаток города 9 уровня
13 января 2022
Отдыхали в отеле с 8 по 18 декабря2021 года. Отель отличный, нам понравилось абсолютно все! Прекрасная ухоженная территория, что очень понравилось, так это обилие растительности, очень зеленая территория. Персонал приветливый, везде чисто и уютно, стараются создать максимум комфорта. Очень много ресторанов и баров, особенно понравился ресторан на пляже! Еда разнообразная и вкусная. 5 бассейнов! Пляж отличный, перед поездкой беспокоило отсутствие на пляже зонтиков, но оказалось наличие пальм в большом количестве с лихвой компенсировало это отсутствие)) Океан в это время был чистый и очень красивый. Вносила определенную изюминку рыбалка пеликанов! это что-то невероятное, пикируют сверху в воду, часто прямо между купающимися, ловят рыбку и тут же заглатывают. Отель на 2 линии, но идти к океану одно удовольствие по тенистой аллее, часто видели на деревьях совсем рядом обезьян. Так что, кто мечтает отдохнуть в Мексике, смело отправляйтесь в отель Рио Текила!!! Из минусов могу назвать только слабенькую анимацию, она есть, но неинтересная, и днем и вечером. Понравилась только живая музыка по вечерам. Уезжать совсем не хотелось, отель доставил истинное наслаждение, отдых удался!
1
Галина Галина
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2022
Хороший отель. Чистые номера, вкусная и разнообразная еда. Территория большая с местной живностью: игуаны, птицы, агути, коати итд Пляж хороший. Единственное кому- то может не понравится, что пляж через дорогу, но она в виде пешеходного перехода. Нам было приятно пройтись до пляжа. Кроме того ходит гольф кар на 8-10 человек до пляжа, для тех кто не любит гулять пешком. Мексиканцы очень приятные, вежливые. Мексика очень нам понравилась!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных