Тихое место у реки, с пляжем. Отличная баня - больше всего понравилось в ней. Чан очень быстро нагревается. Отдохнули с друзьями на все сто. Нас было пятеро, спальных мест всем хватило. Внутри домика тепло и уютно. В нем есть все что нужно для приготовления еды и посиделок за широким столом. Также слушали музыку через колонку, готовили на кострище хашламу в казане. Всего хватало. Как и писали в других отзывах не хватало наверное централизованной парковки (чтобы автомобили были на закрытой территории). Все остальное прекрасно, в речке плавайте осторожно - достаточно быстро наступает глубина, могут приплыть коряжки течением, так как на другой стороне реки плотный лес (утром птицы заливаются пением). Рыбу тоже пытались ловить. Но как пытались - закинули две донки, а сами отдыхали. Одного подлещика поймали. Спасибо администрации за всеобщую помощь, организацию отдыха и подсказки. =)
Отлично провели время с коллегами и семьями!! Баня, природа, шашлычок под коньячок!! Детям тоже было весело и классно!! Хозяева умнички, всё понравилось!
Замечательное местечко, в шале есть все необходимое для комфортного пребывания, так же очень красивая территория есть и мангальная зона, и сап борды и надувной остров,свой выход к реке, мы замечательное провели там время и еще не раз вернемся😍😍😍