Прекрасная гостиница, которую хочется рекомендовать!
Внутри здания всё красиво. Номера просторные, кровати широкие и с отличными матрасами, шторы блэкаут - благодаря этому я выспалась на несколько дней вперед)) всё чисто и аккуратно, в ванной есть халаты, фен, тапочки. Девушки на ресепшене очень доброжелательные, помогли со всеми вопросами, без проблем выдают дополнительную бутилированную воду. Также удобное месторасположение - за несколько минут можно дойти до м. Спортивная. Есть парковка для автомобилей, для вызова такси не возникает никаких проблем.
Особенно порадовали завтраки - много вкусных и разнообразных блюд: много фруктов, орехов, сыров и тд.
Огромное спасибо, обязательно вернемся ещё ❤️
Хочу от души поблагодарить за прекрасно проведенное время! Потрясающие, разнообразные и, я бы даже сказала, изысканные завтраки. Особенно хочется отметить вкуснейшие круассаны, а также «кофе с собой» - как восхитительную идею лояльности и заботы о гостях.
Очень приятно удивил персонал. Помимо очаровательных и заботливых девушек на ресепшн, прекрасные официанты-бармены, и даже горничная, приносящая сахар в белых перчатках – улыбалась так тепло и от души, что грело сердце.
Также особенно хочется отметить ресторан с потрясающим меню, вкуснейшими стейками и с потрясающей коктейльной картой.
Пребывание в Вашем Отеле вдохновляет! Надеюсь, что еще будет возможность остановиться у Вас.
Достойный бизнес отель. Вежливый персонал. Очень вкусные завтраки по системе шведского стола. Достаточно свежие просторные номера. В номерах чайная станция, залаты, тапочки, сейф. Гигиенические принадлежности (с собой из дома брать ничего не нужно), есть даже одноразовые станки для бритья. Сам пробовал бриться, но лучше бы привёз свой, т.к. новые станки изначально тупые. Хотя это не испортило общее впечатление об отеле. Расположение отеля на Васильевском острове. Примерно 600 метров до Дворцового моста. Кафешек в округе на каждом шагу. Итог: отель однозначно рекомендую из-за своего расположения и уровня сервиса!!!
Все фото из личного архива. Сделаны в октябре и декабре 2024 года.