Общежитие выше всяких ожиданий. Персонал общежития очень доброжелательный, идет на уступки. Комнаты аккуратные, просторные, есть все необходимое для жизни и учёбы. И даже каждый день убирают (для меня это было неожиданно ). Единственный минус, за что сняла звездочку, нет вытяжек на кухнях, и в результате, когда люди готовят, весь запах еды в комнатах, хотя моя комната и была далеко от кухни.
А так- все замечательно 👍
Персонал во главе Игоря Хасановича.несовсем адекватны.особенно Администраторы.Строятиз себя типа самые крутые начальники.но есть 1 администратор Наталья очень приятная и милая женщина 👩. Лифтер Надежда тоже приятный человечек.Студенты девчонки и мальчишки общительные приветливые.
Жила неделю в декабре 2024г. Мне повезло и в блочном номере занимала 1местную комнату, а соседей в 2х местной не было (заселился кто-то и не появлялся потом). Персонал очень доброжелательный, понимающий. Чисто, насекомых не встречала. Уборка блоков каждый будний день, что меня удивило. Есть общая кухня, где имеются электрические плиты, микроволновая печь, раковины и столы для готовки. Там же мусоропровод. Еще общая стиральная машина и отдельнье помещение для сушки белья (на счет утюга не уточнала). Постельное белье ввглядит опрятно, выдают также 2 небольших полотенца. Смена раз в неделю. В комнате удобная большая кровать (подушка мягкая, без комочков), письменный стол, стул, тумба, большой шкаф (даже 1 вешалка была), телевизор, и очень порадовали- холодильник и чайник. В санузле есть розетка, зеркало, полочки. Тем кто будет готовить, придется обзавестись посудой (в ТЦ недалеко есть недорогие магазинчики). В пешей доступности кафе, магазины, метро. Я очень довольна проживанием в общежитии. Спасибо большое сотрудникам за их труд!
Удобное расположение, пешком до станции метро Речной вокзал. Отлично подходит для краткосрочной проживания на период обучения на циклах повышения квалификации врачей. Тепло, чисто. На общей кухне есть стиральная машина, электроплиты, на 3 этаже тренажёрный зал. Есть комнаты с удобствами на блок (2 комнаты), есть одноместные. Белье меняется раз в неделю.
Очень хорошее место. Чистота, уют, комфортно. Есть кухня, где можно приготовить покушать, есть вся необходимая посуда, чайник. Есть стиральная машина и гладильная комната. Мы ночевали там одну ночь, правда немножко не повезло, окно выходило на шумную сторону, но все равно мы очень довольны. Персонал приветливый и доброжелательный. До метро не далеко , мин 7 ходьбы. И самое главное приемлемая цена. Спасибо всем.
Только заселился. Пока мне все нравится.
На каждом этаже есть кухня общая. А туалет и душ в каждом блоке. В блоке 2 комнаты. Все очень чисто. Хорошие люди работают. На каждом этаже есть зал для отдыха. Правда там еще не был :) и не знаю че там. Нету балкона вообще а это минус. Короче все очень чисто и здесь очень тиха) может даже слишком поэтому чуть чуть скучно но ничего)
Поставил 4/5 потому что здесь правда не дешево. Но видимо в Москве все дорого)
Общежитие хорошее. Тихо, чисто. Жила недолго, но впечатление сложилось очень положительное!
1
catastrofa
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Общежитие РАМПО на Ленинградском проспекте очень уютное, чистое.. этот уют создают сотрудники этого общежития! На нашем 7 этаже уют и чистоту создавала Екатерина Семёновна. Всегда приветливо, в комнатах , в санузла, в коридорах все сияет чистотой! Спасибо ! Но и другие сотрудники внимательны, спешат помочь в любую минуту! Спасибо всем!
Отличное общежитие:чистое,уютное.
Все доброжелательные .
Уважительно относятся к студентам и курсантам!
Все возникающие нюансы решаются моментально.
Я в восторге от всего! Лучшее просто! Нечего добавить )
Жила в этом общежитии в далёком 2001 г, в период прохождения первичной специализации. Последнее мое посещение общежития в ноябре 2023 г. Спасибо организаторам, "вошли" в мою семейную ситуацию. Большое спасибо всем администраторам общежития за вежливость, доброжелательность, индивидуальный подход. Единственный "минус"- было достаточно прохладно в номере, спала под двумя одеялами. Батареи не регулировались. Одну звезду за это сняла.
Удобное расположение. Вежливый и компетентный персонал. Чисто. Уютно. Номера укомплектованы. Матрас удобный. Ежедневная уборка. Отдельная кухня с Эл. плитами, стиральной машиной и микроволновка.
Большое спасибо ,хочу сказать администрации общежития, а так же сотрудникам хозблока.
Это общежитие стало родным без одного месяца на 16 лет.
Очень заботливые люди, терпеливые , создающие уют для проживания. И совсем непонятно ,когда возникают притензии от проживающих... Наверное надо соблюдать правила "общежития" и будет вам счастье.
За столь долгое время проживания ни одного скандала, претензии в адрес администрации общежития не могу припомнить, т.к. все вопросы решилась всегда своевременно и с пониманием.
На каких-то этажах есть ремонт, на каких-то нет. Зимой очень холодно, батареи плохо греют, в окнах щели. Хороший ремонт в ванных комнатах. Слышно шоссе летом.
Персонал хамский.
Постепенно белье старое.
Одним словом общага.
Люди дорабатывают до пенсии, человеческого отношения просто нет.
Номера старые.
Вот так наши медики живут во время учебы и потом должны спасать жизнь людям.
Хотя сама академия не считает их за людей и не может предоставить хорошие условия для проживания.
Отсутствие ремонта, но это не самая большая беда. Комнаты на двоих крошечные, как туда поместиться и куда поставить вещи - большой вопрос. Кроме того, в администрации сидят очень грубые люди. На просьбу посмотреть комнату побольше (естественно, за большую плату) нахамили. Хорошо, если жить недолго, а как в таких условиях живут ординаторы по 2 года?
Нормально. За такую цену можно недолго пожить.... плюс в том, что есть отдельный зал для занятий, спортзал. Одеяла, подушки, белье советских времен, неприятно.... убирают плохо, поверхностно... жила пару раз всегда начинала с уборки....👎
При заселении неправильно поставили дату отъезда, соответственно в предпоследний день пришлось идти и доплачивать. Бельё мягко говоря оставляет желать лучшего :может быть в застираных пятнах или с дырками. В комнате на двоих маленький холодильник, в который нормальная кастрюля просто не помещается. Сама комната очень так себе:стены выкрашены, мебель старая, слышимость ужасная(когда кто-то шёл в туалет этажом выше, все звуки в комнате слышно так, будто это делают рядом с тобой). Нормальных магазинов рядом нет, приходится всё тащить из магазинов у метро. Три звезды - три плюса(рядом остановка автотранспорта, метро в пешей доступности, комнату убирают каждый день).
Пожалуй, лучший вариант проживания за такие деньги. Есть общественные кухни, стиральные машины, гладилка, спортзал. В номере есть чайник, холодильник, минимальный набор посуды. Нет кабельного ТВ, нет столовой.
Ужасное место, все дорогие номера почему то выходят на Ленинградское шоссе, как так можно сделать??? В номерах жарко и душно,окна не открыть так как адски шумно. Ни кому не советую.